Елена Линцова

Щенку 3 месяца после прививки уже 2ю неделю в месте укола не сходит шишка. Это нормально?

Наташа Томашик

Моему щенку делали тоже прививку вчера, врач сказал это нормально шишка спадет, и он не очень подвижный будет день. Если щенок подвижный не чего страшного. А если будет понос или рвота надо к врачу

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Моему щенку делали тоже прививку вчера, врач сказал это нормально шишка спадет, и он не очень подвижный будет день. Если щенок подвижный не чего страшного. А если будет понос или рвота надо к врачу удачи

Владислава

Нет, 2 недели это ненормально. Значит организм собаки не принял этот препорат, нужно сходить к ветеренару ещё раз и он скажет что делать. Затягивать нельзя может быть чтото серьезное.