Елена Еремина

нормально ли что после прививки щенку стало плохо???

Моему щенку 3 месяца, сегодня ему сделали прививку от бешенства и еще от чумки. сейчас ему плохо, тело болит дотронуться не пускает, все время спит и кажеться есть температура. Это нормально?

ветеринару звонили, сказал нормально, но что-то он мне не понравился

Дмитрий Кузьмин

Нет (((
Срочно в ветеринарку!!!!

ОК
Оксана Коскова

Нет не нормально. Глистогонили перед прививкой? Врач провёл обследование перед прививкой? Для чего ставили бешенство в таком возрасте?

Юська Лютикова

Звоните срочно тем у кого делали, либо ищите любого другого вета!!!

Андрей Постников

Стоп! По-моему ничего критического пока нет.. . Кажется есть температура и точно есть - это две разные вещи. Возьмите и измерьте, чтоб точно знать. Дотронуться не дает, потому что, возможно, болит место после укольчика или он впечатлительный у Вас и боится, чтоб снова не укололи. Спит.. . Ну моя тоже спала после этих уколов весь вечер. У меня собака мелкой породы и я тоже ставила ей прививку вместе с бешенством в этом же возрасте. Все было нормально. Если завтра будет вялым или болезненно на что-то реагировать, нужно обязательно будет отвезти на осмотр, а желательнее, конечно, врача на дом. Но и сейчас, если есть возможность, нелишне позвонить врачу, который ставил прививку и проконсультироваться! Но, пока не паникуйте) А то я тоже, когда сделала малявке своей прививку то и дело присматривалась к ней, приглядывалась и щупала))))

Оксана Самойлова

Ето нормально, он себя так будет вести ещё 3-4 дня. Не переживайте. Ето нормальная реакция организма на уколы.

Дмитрий Хаимов

Моему тоже ставили от бешенства в 3 . Но такого не было . Допустима вялость 3 дня но такого не должно быть .

Валерия Сизова

Надо максим прививку в 2 недели от бешенства В 6 МЕСЯЦЕВ !!!Вы что ?!Если у вас маленькая порода надо следить чтоб с большими не общалась и не делайте!!!!

Надежда Приходько

В 3 месяца прививку от бешенства? вы что?!!! не менше 6ти!!! это что-то! у меня слов нету!