Ир
Ирина

ЧТо делать если щенку после первой прививки стало плохо, рвота, вялость?

Евгений

к вету, а перед прививкой глистогонили?

Нина Серебренникова

это нормально, пройдет

Jun

к ветиринару

Дмитрий

Это нормально после прививки, но всё таки лучше позвонить ветеринару и посоветоваться. Удачи)

Вася Скотников

Поствакцинальное осложнение.. . покажите собаку ветеринару, может плохо кончится...

Rico Rico

вести к ветеринару. зачем сидеть дома и задавать такие вопросы??