Св
Светлана

Пусть станет Новый год счастливым
И перемены к лучшему несет.
Жить в радости, любви, достатке, мире,
Не знать печалей, хлопот и забот.

Чтоб с каждым днем жизнь лучше становилась,
Чтобы мечты исполнились любые,
Все, что задумано, наверняка, свершилось. Вы ждёте Новый год? 🌲❄️⛄

Ответы
Жанна Солнечная

Светланочка, конечно-же нам всем хочется СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, МИРА и т.д ,всё это заложено в нас Создателем. Я свои надежды возлогаю не на какой-то "новый год ",а, как сказано в молитве :"Отче наш....Да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе",на правительство Бога. А вот, как я отношусь к новому году почитайте, пожалуйста :" Что такое Новый год? Это всё наооборот :ёлки в комнате растут, ночью все едят и пьют. Приглашают в гости деда, тоже пьяного соседа, говорят что дед Мороз им подарочки принёс. Сами их давно купили и в мешок ему сложили.Очень чудо всем хотелось,хорошо пилось и елось.Кончен бал, погасли свечи, голова болит и печень. Кончилось веселье, что-же? И никто понять не может :всем желали пусть....и пусть... . Но в сердцах всё таже грусть. И веселье прошло, -чудо не произошло:ничего не изменилось и желание не сбылось. Что же все тогда встречали?С чем друг друга поздравляли? Угодить кому хотели? За что пили?Зачем ели? Ну что такое Новый год? Это всё наооборот :у людей всё вверх ногами и потом не знают сами:кто беду на них наводит? Почему горе приходит? Если б только знать хотели и понять они сумели, что у всех нас есть Творец добрый, нежный как отец. Что его нам нужно чтить, обовсем ЕГО просить. Что наступит скоро год, будет всё наооборот :мы болеть тогда не будем и о смерти все забудем и не будет зла и горя, но а счастья будет море 🌊! Будет вечным этот год, никогда он не пройдёт. Только чтобы жить в том мире посмотри на жизнь пошире и подумай, кто-же в силе помочь людям в этом мире? И тогда вопрос встаёт, зачем елка 🎄? Новый год???... Почему "новым зовётся", ведь всё старым остаеться? Дом 🏡, работа, муж и дети 🚸, теже старые соседи.... Новый день лишь на дворе, да листок в календаре. Написать могу я много -суть ясна -любите Бога. Чтите Бога, а не ёлку -будет в жизни больше толку!!!

Св
Светлана

Успеваем совмещать.

Галина Белова

Я знаю точно, пожелания сбываются,

Когда добра желают близким и родным

И звезды в небе, словно лампочки, включаются,

От светлых слов, что мы друг другу говорим.

Мне очень хочется сегодня вас порадовать

И всё тепло я отдаю своим словам –

Я так хочу, чтоб небо стало ярче радуги,

И потому я пожелаю вам:

Дорогие мои, будьте счастливы

В этот вечер и в каждый другой,

Пусть хорошее вам повстречается,

А плохое пройдет стороной.

Дорогие мои, будьте счастливы

Вместе с теми, кто рядом сейчас,

Дорогие мои, будьте счастливы,

И пускай счастье вас не предаст.

Бывает все, бывает даже солнце с пятнами,

Никто не может заглянуть за поворот,

Но, слава Богу, жизнь, как зебра, полосатая –

И белый цвет всегда за черным вслед придет.

Смотрите, снова в небе звезды разгораются,

Они так верят нашим искренним словам…

Я знаю точно, что хорошее сбывается –

И потому я пожелаю вам:

​Здоровья,счастья и добра!​

Св
Светлана

Спасибо

Водяной

И вот! А Новый год уж на пороге!?
И всё ж, пройдёт по факту две недели -
Немного выпили и растворились в гроге
И первый день январский встретили мы еле-еле!

Всё сбылось? Можно оглянуться -
Другой вдруг стороной повёрнута медаль?
Отбросьте всё, чтоб не загнуться,
Чтоб не скрутила Вас печаль.

Не сбылось? Тоже не беда!
Мудрее стали? Это вот уж точно!
Не даром пробежали прошлые года!
Идём мы в Новый срочно! Срочно!
PS:
А после праздников весёлых Вам
От всей души желаю счастья и добра!
Всем мужикам любить любимых дам!
А дамам о мужчинах вспомнить бы пора!

Простите дамы нас за жизненные издержки,
Иначе Вас оставим без поддержки
Финансовой и бытовой.
И завопите ВЫ: Ой! Ой!

Св
Светлана

Спать хочу

Водяной

Какой часовой пояс?
Мне то придётся встречать Новы

Водяной

Встречать Новый год четыре раза. По Камчатке, Магадану, Перми и Москве!

Св
Светлана

Я на Алтае. 4ре аса разница. У нас уже 0 23

Водяной

Практически по середине перелёта между Москвой и Магаданом!

Александр Романов

Не торопитесь! Год и так уходит:
Ещё чуть-чуть - и календарь умрёт.
Прислушайтесь, как в снежности мелодий
Декабрь уводит дни за поворот.

Без суеты успейте всё закончить,
В итоге - что-то главное решив...
Не стоит торопливостью всё портить,
Ведь жизнь чем дальше, тем быстрей бежит.

Остановите чудное мгновенье,
На звёздном небе задержите взгляд...
Придите от снежинок в умиление,
Запомнив всё, что не вернуть назад.
Быть может, это снова повторится,
А может, нет: кому как повезёт...
Но будет так, как всё должно случиться...
Ну, а пока - в тираж выходит год.
Ирена Буланова

Св
Светлана

😊Спасибо

Александр Романов

Включите, пожалуйста, снег,
Небесные слуги добра!
Мы станем послушнее всех
И лучше, чем были вчера.
Уже Новый Год на носу,
А значит, без снега нельзя!
На санках детей не везут…
По лужам коньки не скользят…

Включите снежинки скорей!
Добавьте хоть каплю чудес,
Чтоб стало на сердце светлей,
Чтоб грусти осадок исчез.
Так хочется снова ловить
Снежинки и праздник встречать…
Так хочется счастье слепить
И сразу прохожим раздать…

Включите волшебный снежок
Для взрослых серьёзных людей,
Чтоб сделали к детству шажок
И стали на миг веселей,
Чтоб жизнь научились ценить,
Чтоб радость искрилась из глаз.
Ведь счастье нельзя отложить...
Оно только здесь и сейчас…

Включите, пожалуйста, снег,
Для всех, кто надеется, ждёт…
Добрей даже злой человек,
Увидев снежинок полёт…
Ведь злых не бывает людей,
Любви бы им просто большой!
И пусть Новый Год поскорей
Наступит со снежной душой!

Включите, пожалуйста, мир,
И свет, и тепло в каждый дом…
Чтоб счастье лилось из квартир,
Заполнив планету добром.
Чтоб семьи свои берегли,
Чтоб детский нам слышался смех…
И чтоб от небес до земли
Вальсировал праздничный снег…
Ирина Самарина-Лабиринт

Св
Светлана

Очень даже хорошо. Красиво и с душой написано.

Орхи Дея

С такими пожеланиями я сталкиваюсь каждый Новый год, но лучше он не становиться. С каждым годом условия жизни ухудшаются и это не ново, т.к. ещё за 2 000 лет назад было предсказано, что в последние дни наступят необычайно трудные времена, т.к. злые люди и обманщики будут поступать всё хуже и хуже. Как раз это происходит в наше время, но очень скоро всё изменится в лучшую сторону для послушного человечества. И скорее всего в следующем году могут развиться ожидаемые события ведущие к этой жизни.

Св
Светлана

Страшные вещи говорите.

Орхи Дея

Извините, я не хотела Вас напугать, я не посчитала эти мысли чем-то страшным, наоборот, очень скоро разрешатся все насущные проблемы человечества: раз и навсегда мы расстанемся с болезнями, старостью, смертью, стихийными бедствиями, ненавистью и т.д.

Св
Светлана

Умрём?

Орхи Дея

Есть возможность вообще не увидеть смерти, а жить всегда и наслаждаться прекрасными условиями на земле. Поверьте, это не сказки, а реальность, но чтобы поверить, нужны знания.

Св
Светлана

Ага. Верю

Орхи Дея

Очень советую обратиться к этим знаниям, которые в корне изменят Вашу жизнь только к лучшему.

Наталья Демешина

Ждём... и вот прогноз на будущий год...Крыса способна поддержать тех людей, которые ценят дружбу и свою семью. Благодаря ей можно: реализоваться в любой профессии и укрепить семейные отношения. В этом году даже самые смелые начинания смогут оказаться успешными. Однако здесь стоит составить грамотный план и учесть все риски. В этом году окажутся удачными любые денежные вложения.Год неплохой...!

Св
Светлана

Люблю приятные слова. Будем верить.

Агния Андронова

У меня сложилось такое впечатление, что все люди поголовно были несчастливы в предыдущие годы, и с такой надеждой ждут очередной новый год. У меня каждый год все одинаково ровно, и приближающийся новый совсем меня не радует- ещё один год жизни долой, лучше бы предыдущие тянулись долго-долго. Старею...

Михаил Алексеенко

Нового Года мы все ожидаем. Счастья, богатства себе предрекаем! Друг другу желаем мы "Многая Лета.." Счастья, Здоровья, Богатства при этом! Пусть ожидания наши исполнятся! Пусть сундуки и карманы наполнятся! Пусть к нам на долгие- долгие годы с Дедом Морозом Удача приходит!

Св
Светлана

Супер!😊

Владимир

Чтоб пожеланья - не спугнуть,
пусть будут счастливы на свете,
чтоб все здоровы, счастья детям,
и чтоб невзгоды - оттолкнуть.
А нужно только лишь прильнуть,
к губами желанным и любимым.
всех обнимать душой незримо,
боясь надежду вдруг спугнуть..))🌹

Св
Светлана

😊Мне нравится

Владимир

Мне тоже..)

Владимир

Да,... так и было когда то,...
но несутся по-жизни все даты,
и слетают листок за листком,
оставляя мечту на потом...
а как хочется снова туда,
где счастливыми были года..

Лев Полыковский

Время работает против нас, множа наплыв энтропии. Но оптимизм течёт против течения времени и создаёт антиэнтропийную гармонию. Новый Год это парад антиэнтропийного наступления антиэнтропийной гармонии на энтропийный хаос.

Св
Светлана

Хаус! Как правильно сказано. В магазинах толпы людей. Словно никогда не жили и голодные. Скупают всё. Невольно вспоминаешь пословицу про барана который ведет овец на бойню.

Лев Полыковский

Я редко бываю в магазинах.

Св
Светлана

Мне тоже не появится посещать эти заведения.

Лев Полыковский

За хлебом иногда хожу................................................................................................................................................................................................................................

Св
Светлана

Это понятно

Лев Полыковский

Да. И за другими продуктами.

Элла Войт

Пусть в жизни..будут верные Друзья..И пусть душа..от горя не заплачет..И пусть Ваша кружится голова..от Счастья..от Любви и от Удачи..в Новом 2020 Году..!🥂🥂🥂

Св
Светлана

Спасибо большое! 😊

Андрей

Перемены всё равно наступят в любом случае. А мечты сбываются абсолютно всегда если ты мечтаешь разумно, искренне и веришь в исполнение своей мечты.

Св
Светлана

Мечты не сбываются

Андрей

ДА будет так как вы пожелаете. Что несём в своём сознании, то и видим в окружающем мире, то и притягиваем к себе... 😉🌹

Св
Светлана

Надо верить?

Андрей

Не надо... живите как жили раньше если вас всё устраивает. ВЫ никому ничего не должны

Св
Светлана

Хорошо

Валентина Жигалова

мне кажется что праздник украли :уже в конце ноября распродажи елки украшения за месяц ко всему привыкаешь и нет того праздника как раньше

Св
Светлана

Это точно.

Андрей Белка

Осип Брик про стихи:
"Отличие хороших стихов от плохих - В хороших стихах запоминаются хорошие строчки, а в плохих — плохие."

Св
Светлана

И что вам запомнилось?

Андрей Белка

Давайте не будем ссориться никогда, никогда … .

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Св
Светлана

Самые лучшие слова и мысли. 😊Я согласна.

Денис Берсенев

мы ждем что наконец люди начнут покупать крымские вина и Дима наконец окупит виноградники и нажрется тварина денег))))

Св
Светлана

Почему?

Денис Берсенев

а я знаю? ))) счас вроде и пенсии отменили, и я опять не знаю -почему?! ))) сумма осталась меньше чем была, плюс цена доллара..как то так )) то есть в 12-м например, зп составляла 110-120 т.р. при курсе 29-32 рубля, то теперь 90-100 при 72-х ?

Св
Светлана

В дали от семьи и деньги не нужны.

Денис Берсенев

а кто то говорил о необходимости денег на работе ?

Св
Светлана

Их хоть сколько. Всегда мало.

Виктор Гавриленко

Пусть Новый год счастливым будет, А чтоб он радостно прошел, Пусть будут рядом те, кто любит И тот. с кем очень хорошо!

Св
Светлана

Пусть, конечно! 😊

Шрек Болотный

в 4 строчке я бы слова поменял : Незнать хлопот, печалей и забот . а вцелом достойноепожелание , спасибо , да , жду, а вы?

Св
Светлана

Я тоже, жду. 😊

Шрек Болотный

С наступающим )))

Св
Светлана

Новый год наступит вскоре.
Пожелать хотим мы вам,
Радости чтоб было море
И удачи океан.

Пусть все грусти и печали
Остаются позади,
Чтоб вы Новый год встречали
В мире, счастье и любви!🎄

Св
Светлана

Добра вам и благополучия. 😊

Шрек Болотный

взаимно )))

Андрей Науменко

Какой у Вас, однако, открытый "внутренний мир"...
А пожелание прекрасно. Новый год я не жду, он и так наступит.

Св
Светлана

А вы не видели ,такого мира?

Андрей Науменко

Я разных миров видал, но это не повод не восхититься Вашим.

Св
Светлана

Согласна

Андрей Науменко

Так что восхищаюсь.

Св
Светлана

Да я не против.

Андрей Науменко

Я понимаю.

Галина Смирнова

Спасибо за пожелание.И вам всех тех же пожеланий,чтобы Новый год был самый счастливый в вашей жизни.

Св
Светлана

Замечательно! Спасибо

Галина Смирнова

Удачи!!!❄️⛄

Belich Roman

Если захочешь познать ентот Мир, то необходимо будет узнать все, до малейшего винтика... ;-))

Св
Светлана

Зачем, всё?

Belich Roman

Жизнь не станет лучше сама... ;-))

Св
Светлана

Ну это монятно

Belich Roman

;-))