Дима Курильский

Проблема с частотой монитора!

купил монитор LG Electronics IPS224T-PN по началу шло все гладко но со временем начало лагать и не понятно почему! Перезагрузил комп опять все нормально н осо временем опять монитор тормозит... видеокарта такая - GeForce GT 240. Подскажите в чем проблема! заранее спасибо!

А что с видюхой не так?) ) просто временно я подключал комп к Плазме (42 дюйма) и такой проблемы не было)

лаги заключаются в том что мышка медленнее ездит по монитору, видео отстает от звука и переход от странице к странице медленный

только что удалил дрова все летало..

Алеся Смирнова

проблема - GeForce GT 240.

Юлия Семёнова

модель монитора, и какие именно лаги?
Тип матрицы: IPS
Ключевые технологии: LED-подсветка
Время реакции матрицы: 5 мс
Яркость дисплея: 250 кд/м²
Контрастность дисплея: 5 000 000:1
Интерфейсы: DVI, VGA

матрица медленная для игр (5мс) , она более для тех кому важнее цветопередача (IPS)

Луиза

что именно происходит?

Екатерина Афанасьева

не обижай монитор лучше видюху поменяй:))