$Фантазёр$

А ведь спрашивалка уникальное средство для ожидания чего либо, вот был в кино пока ждал сеанс зашел ответил на сообщения и время быстро пролетело, или дома когда занимаюсь спортом между подходами забежал ответил:)) а вам как и в чем она помогает??:))

Ответы
Ма
Маргарита

Именно в этом! А многие почему-то уверены, что мы сидим здесь и днем, и ночью. А я, вот, сейчас еду с работы в автобусе, слушаю музыку в наушниках и общаюсь.

Пани Малгожата

вот , точно, когда машину на сервис гоняю, идеально, только расположишься, кажется, а всё, уже время пролетело))

Юл
Юльчик

Мне тут нравиться много хороших,приятных людей и собеседников.😊 знакомство с новыми друзьями.

$Фантазёр$

и это тоже поддерживаю🤝👍☀️🌈💐

Бес Чик Арабеск

где вы их видите то?

$Фантазёр$

они есть

Бес Чик Арабеск

😳 нее. не видать. один прикид и понты.

$Фантазёр$

уважаемый где то я вас видел вы не с оркестра:)?

$Фантазёр$

барабанщик значит😁🤝отлично оркестр играй зарю:)))

Зловещий Кактус

я в общественном транспорте или в очередях каких-то в спрашку захожу и время пролетает незаметно

*** Белка ***

Или между кусками работы - отвлечься, мозги прочистить, с людьми словом перемолвиться...

Cветлана

Тоже между дел время скоротать, или когда вот в больнице оказался вдруг

$Фантазёр$

Да это точно

Cветлана

)))

Ольга

Делаю себе перерывы от своей работы,так сказать,проветриваю мозги тут))

Лилия

Восполнить дефицит общения, узнать мнение людей по каким-то вопросам

Елена🇷🇺

Тоже самое, главное на работе в неё не заходить, плохо работается😉

$Фантазёр$

это точно

Дарья

Помогает. Но у меня столько возможностей и без спрашки время убить)))

$Фантазёр$

Отлично

Ба
Балагурушка

Так же. Жду......когда кто нибудь от дел освободиться и зайдёт .....

Бэла

Держит в тонусе!И подружки есть и воздыхатели.Чудеса в решете

Dona I

Позитивные эмоции дает 😁и немного иронии, энтузиазма

$Фантазёр$

Точно

Dona I

А то!☺️

$Фантазёр$

Отлично

Та, Что Грезит

Встретила здесь людей, с которыми дружу уже много лет

Уральская Рябинушка

Пока машина стирает, я тусуюсь с вирт.друзьями😆

$Фантазёр$

:))

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Да тем же самым, убийством времени)☕☕🙈

$Фантазёр$

Пожайлуста, хоть здесь за тобой по ухаживать:)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Ну тут все за всеми ухаживают)) спасибо)

$Фантазёр$

Жаль что ты далеко а то бы в живую поухаживал:))

$Фантазёр$

:))

Светлана Агламазова

Дома спортом не занимаются.максимум- физкультурой

$Фантазёр$

отлично

Варвара

Да, согласна. Перед сном тоже хорошо успокаивает.

$Фантазёр$

Отлично

Варвара

Да

Наталья Мельникова

кнопки нажимать надо научиться быстро. помогает!

Андрей

Или я уехал в автобусе, забежал, ответил, закрыл

$Фантазёр$

чем занимаешься?

Андрей

Отдыхаю, завтра на работу)

$Фантазёр$

поди пивко попиваешь?

Андрей

Нет, я его не люблю)

$Фантазёр$

ясно