Николай

Милые тамары,не могли бы вы уговорить свои пары не бегать за вами по моим коментариям?Чесслово не украду вас.

Ответы
Лю
Людмила

Они просто не знают, где ещё встречаться со своими друзьями, как на комментах других...

Лю
Людмила

А с личкой свои заморочки...Почему-то те, кто заходит в личку (про всех не могу сказать) считают себя вправе внедряться в личное пространство...Короче, эти правила, как мне кажется, используют не лучшие качества человеков...Могу и ошибаться...

Николай

но ты же хо ела-не потеряться..

Лю
Людмила

Вот в этом и парадокс, для меня по крайней мере. Я пока не знаю, как решить эту ситуацию.

Николай

оставить,как есть ,решение придет само,если понадобится)

Лю
Людмила

Видимо так...

М.
Максим .

Надо заиметь свою страницу,и не придется делать людям замечания..

Николай

сам то понял,что сказал?)

Лу
Луна

Удали вернее своё сообщение ответ и все удаляться разом

Николай

не хочу я что то удалять..впрос то в другом

Ан
Анастасия

Я не Тамара , у меня нет пары и красть меня не надо

Николай

сказал же-не украду...хоть надо,хоть нет))

Ан
Анастасия

Спасибо ))

Николай

кстати,твои воспитанные,ни разу не влезли)

Ан
Анастасия

... спасибо , их- то и нет)

Николай

зато и не мешает никто👍

Ан
Анастасия

...тем лучше)

Николай

конечно)

Ли
Лия

Ну тут не только Тамары так делают.🤷🏻‍♀️😁

Лана *****

А я вот размечталась)))))))))))

Лана *****

Меня?)))Или тебя?))))А давай вместе)

Николай

вместе подвинемся на подвиг?)

Лана *****

ага))На один

Николай

да какого лешего...а погнали🤣🤣🤣

Лана *****

Ты меня бросил?)))

Ип
Ип*Анюта*Я

есть личка, там уединяйся

Николай

как то странно ты перевернула..это не я бегаю за чужими коментами...да и внимание чье то мне не нужно)

Ип
Ип*Анюта*Я

а чего тогда нервничаешь? многие так общаются, если неинтересно, отписываются

Николай

я??нервничаю??не нервничаю ни разу..но и советы спрашиваю тогда,когда нужно)

Ип
Ип*Анюта*Я

я не советовала, я тебе напоминаю о возможностях сайта 😁

Николай

акэ

Андрей Ханин

Милые Татары прочитал🤪

Комета

Хорошо, что я не тамара

Николай

очень даже хорошо)

Комета

Спасибо

Бо
Болельщица

а по вопросам можно?

Николай

гуляйте,где хотите..без хвостиков только)

Бо
Болельщица

не могу никому запретить комментировать мои ответы, правила сайта тоже разрешают... чего тебя это раздражает? не задавай вопросов тогда

Николай

я Вас понял

Галина.ярославль

От страху Икает

Джами Асад

😃