Мишина Елена

почему эти американские голодранцы поскупились на олимпиаду, всего 1.5 миллиада и возмущались

то ли дело россия-50миллиардов зелеными, так это минимум (пока) .
да пока не забыл: а у Абрамы яхта есть, или нет, может кто знает

Виктория Цеквава(Тыняная)

дык.... нищая страна.... не то что наша то.... у нас спиздить миллиард... говно - вопрос...