Аленка

Что думаете : должна ли жена идти за мужем ? Как выглядит на ваш взгляд идеальная расстановка ролей в семье ?

Ответы
𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

думаю, должна. В целом равенство, но за мужчиной последнее слово)

Аленка

правильно

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

спасибо

Дм
Дмитрий

По силе характеров. Чей характер возмет верх - тот и главный.

Дм
Дмитрий

Алиса, изучайте жизнь....

Аленка

да уж я ее в свои 32 года хорошо изучила и дети и брак. Так что не надо мне. Слабый мужик позор в семье

Дм
Дмитрий

Позор - не позор, а живут и счастливы оба.

Аленка

потому что вы переложили все свои обязательства на жену и она у вас баба конь, баба с яйцами. А вы слабак

Дм
Дмитрий

Если ей это нравится. что же мешать -то.....

Павел Онешко

оцените варриант;

Ramsay Bolton

Муж- голова, жена- шея: самая верная стратегия.

Аленка

а если муж военный и отправляют его на Север служить, как по вашему, жена должна ехать за ним?они же вроде как семья

Ramsay Bolton

Спокойно обсудите в тесном семейном и решите!

Аленка

я не про себя. Я у вас спрашиваю

Ramsay Bolton

Как-то очень трудно такие гипотезы обсуждать.

Аленка

ну вы б хотели чтоб ваша супруга последовала за вами

Ramsay Bolton

Если я конкретно, то естественно да. Но одного моего хотения мало.

Грета

если она безмолвная корова- пусть идет))))

Аленка

а вы считаете , что жена должна идти впереди мужа? Замужем, это значит за мужем

Грета

расти нужно над собой!! а не старье всякое читать. исче лапти наденьте и сарафан))))))))))))))))))

Аленка

вы наверное сильная самодостаточная женщина. Которая делает все сама . И работаете наверное как лошадь, и меритесь с мужиками силой . Сила женщины в слабости, а мужчина должен быть сильный. Иначе гей парад. Вот из за таких как вы мужики и сели сложив ручки, и все проблемы женщины на себе тянут

Грета

как все убого!)))))))))))))))))))

Аленка

я не виновата что у вас так

Любаша

Фразу...идти за мужем... можно интерпретировать по разному, это словно идти овце на заклание. Главное в семье не расстановка ролей, а взаимность! А за мужьями ходить не нужно, это их оскорбляет и унижает (в прямом смысле)

Тимофей Богатырёв

это уже было - жёны декабристов

Тимофей Богатырёв

Его и на месяц нельзя )))

Аленка

значит должна ехать

Тимофей Богатырёв

Если опасения только за этим, то лучше не ехать. Муж не маленький, должен сам себя учится контролировать.

Аленка

мужчины это большие дети

Тимофей Богатырёв

))) Эт точно. Только игрушки разные.

Ка
Камиль

нет все должно быть наоборот

Аленка

а по моему быть лидером в семье удел мужчины

Ка
Камиль

и я об этом

Барият Туркузова

СМОТРЯ КАКИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА

Аленка

ну ваше мнение