Роман Данилов

Из-за чего могут перестать идти месячные?

Месячные перестают идти во время беременности. А из-за чего ещё они могут перестать идти?

Мне 14 лет. Я точно знаю что не беременна. Вес у меня в норме: рост 176см вес 60кг

Извините, опечаталась, рост 167см

Оксана Суворова

Вы не пишите возраст, а если ещё подросток до 18 лет, то цикл ещё не установился. Поэтому... .
Половую жизнь не надо начинать рано, до 18 лет и не будет опасности беременности.

Может быть истощение - анорексия и тогда могут прекратиться месячные, пока не наберёте вес.

Анна Еваленко

1. беременность
2. низкий процент жира
3. высокий процент жира
4. гормональный сбой
5. нервы
6. менопауза

наверное, есть еще ряд причин, но это первое, что я вспомнила.

Александр Олейчук

нарушений функции яичников, гипофиза, щитовидной железы, онкология, гипоплазия эндометрия.. и да, сильный недостаток веса т. к. он ведет к гормональной недостаточности

Ирина Бикейкина

одна из причин - категорически неправильное питание и малое содержание жира в организме. но у некоторых девушек может быть всё по-другому.

Игорь Молоствов

Беременность, менопауза, (дисфункция яичников ещё может быть.. из-за инфекции, простуды и если нет долго половых актов.).