Инна Устюжанина

могут ли месячные идти в зрелом возрасте?

Я сегодня увидела у бабушки упаковку с прокладками, ей 67 лет, у неё как то спрашивать не удобно, стесняюсь, хотела спросить у вас. Могут ли месячные идти в 67 лет или может эти прокладки давно у неё лежат))

Александр Князев

Это может быть не обязательно так, возможно у нее недержание мочи например. А памперс для взрослых носить не хочет/не удобно.

Валентин Понимающий

Гнойные выдиления у ней.

Артур К.

Ну они не обязательно могут для месячных лежать, может что то другое выделяется, вот бабушка и пользуется, том более они ж и каждодневные бывают

Наталия Семенова

это квартальные годовые и иногда 13 зарплата

Екатерина Чепурнова

Вполне может быть в таком возрасте лёгкое недержание мочи.