Та
Татьяна

Могут ли перестать идти месячные (не из-за половой активности)?

последний раз менстра текла только в марте.. . алкоголь не употребляла.. . половой активностив последние время тоже небыло...

Константин Салтыков

могут! из-за стресса, простуды, гормонального сбоя! но в любом случае, надо посетить врача, чтобы помог найти причину и нормализовать цикл

Юл
Юлия

Если только сильно похудели или, что хуже- гормональный сбой!

А_
Алёнка _

Нет, не могут.

Да
Дарья

смотря сколько лет, а так, только из-за какого-то воспаления. нужно к врачу.

Илюха Попов

может беременность. или снижение веса повлиять тоже может. к гинекологу надо, обязательно. и тест на беременность сделать