Androider(Андрей)

Здесь возможно пользователя найти по нику? Например Сергей Томилов. Нет? Тогда передайте что приходила гестапа и очень ругалась!(шутка, передайте что ищу его), ведь тут мм не катит, прога выдаёт только мж вопросы.

Ответы
Светлана Бульская

Привет!Если встречу,то передам обязательно).

Androider(Андрей)

Привет

Светлана Бульская

"Сергей Томилов" я зарубила на носу))).При встрече передам твой привет.

Мышка

я сбросиа ему ссыль на твой вопрос

Мышка

я гутарю, а не балакаю))

Androider(Андрей)

Это одно и тоже.

Мышка

нееее...казачий говор и хохлячье балаканье, день и ночь)

Androider(Андрей)

Ну, это лишь вам-хохлам известно.)) Я русский немец.У нас, в русских сёлах иной говор.Даже отличный от московского и т.д. 😉

Мышка

тьфу-тьфу...эт не ко мне...