𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🖼Важные аспекты вашей личности,какая картинка привлекла внимание?🤔

Ответы
Светлана Костина

какая то странная анкета.Все рожи противные.удобоваримая только 3.Значит другие и не выберет никто.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Фигура 3
Вы никогда не делаете выводы о других, основываясь только на поверхностных вещах и чужих сплетнях.
Для вас их искренность важнее всего.
Вы верите в перемены, в то, что каждый должен меняться сам и менять свою жизнь. Из-за вашей индивидуальности и оригинальных идей некоторые люди смотрят на вас с осторожностью.
Вы также не против дать второй шанс людям, которые причинили вам боль, потому что верите, что кто-то может измениться, если этого захочет.

Ле
Леонид

Из этих никакая.
А вот от этой взгляд не оторвать:🖼

Ал
Александр

Бог ты мой, какие они страшные, ну 4,покрасивее

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Фигура 4
Вы не только хорошо управляете временем, но и можете очень грамотно распоряжаться деньгами.
Вас нелегко привлечь к чему-то, что основано исключительно на эстетике, вас больше интересует функциональность.
У вас также есть хорошая способность выражать свои мнения и чувства как в письменной, так и в устной форме.
Вы часто становитесь лидером в разных проектах или в организации каких-то больших мероприятий с семьей или друзьями.
Вы честны и не любите лицемерия, вы настойчиво выражаете свое мнение, но стараетесь подбирать слова таким образом, что резко не критиковать и не обижать человека, этим вы заслужили уважение коллег и близких вам людей.

Ал
Александр

Норм

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

4 более что то явственное, как мне кажется

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Фигура 4
Вы не только хорошо управляете временем, но и можете очень грамотно распоряжаться деньгами.
Вас нелегко привлечь к чему-то, что основано исключительно на эстетике, вас больше интересует функциональность.
У вас также есть хорошая способность выражать свои мнения и чувства как в письменной, так и в устной форме.
Вы часто становитесь лидером в разных проектах или в организации каких-то больших мероприятий с семьей или друзьями.
Вы честны и не любите лицемерия, вы настойчиво выражаете свое мнение, но стараетесь подбирать слова таким образом, что резко не критиковать и не обижать человека, этим вы заслужили уважение коллег и близких вам людей.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо. Все подходит, кроме лидерства))

Павел Чернышев

осёл хвостом красивей бы нарисовал

Со
Солнце.

Жуть такая 😁 Аника. Третий.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Зато точно 😂
Фигура 3
Вы никогда не делаете выводы о других, основываясь только на поверхностных вещах и чужих сплетнях.
Для вас их искренность важнее всего.
Вы верите в перемены, в то, что каждый должен меняться сам и менять свою жизнь. Из-за вашей индивидуальности и оригинальных идей некоторые люди смотрят на вас с осторожностью.
Вы также не против дать второй шанс людям, которые причинили вам боль, потому что верите, что кто-то может измениться, если этого захочет.

Лев Полыковский

Ничего нельзя разглядеть.

🇷🇺Anna😊

Кошмар какой-то! N3.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Фигура 3
Вы никогда не делаете выводы о других, основываясь только на поверхностных вещах и чужих сплетнях.
Для вас их искренность важнее всего.
Вы верите в перемены, в то, что каждый должен меняться сам и менять свою жизнь. Из-за вашей индивидуальности и оригинальных идей некоторые люди смотрят на вас с осторожностью.
Вы также не против дать второй шанс людям, которые причинили вам боль, потому что верите, что кто-то может измениться, если этого захочет.

🇷🇺Anna😊

Все ясно. Только кому давать второй шанс, человеку, который меня чуть не убил? С шансами там у вас ерунда написана.

Котэ Живущий На Излучине

3 прочитал ))))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ну выпирайся,не буду мешать

Котэ Живущий На Излучине

Ты мне и не мешаешь )))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Показалось?

Котэ Живущий На Излучине

Тебе наверняка )))

Светлана Спицына

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Фигура 3
Вы никогда не делаете выводы о других, основываясь только на поверхностных вещах и чужих сплетнях.
Для вас их искренность важнее всего.
Вы верите в перемены, в то, что каждый должен меняться сам и менять свою жизнь. Из-за вашей индивидуальности и оригинальных идей некоторые люди смотрят на вас с осторожностью.
Вы также не против дать второй шанс людям, которые причинили вам боль, потому что верите, что кто-то может измениться, если этого захочет.

Светлана Спицына

Как наивное Чукотское дитя

Светлана Спицына

Спасибо) Ждём новых проэктов)

На
Ната

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Фигура 2
Часто люди не знают, чего от вас ожидать, потому что вам трудно взаимодействовать с малознакомыми людьми. Вас считают застенчивым в общении. Да, про вас может и нельзя сказать, что вы – душа компании, вы в большей степени относитесь к тому типу людей, который готов отказаться от светских бесед и долгих разговоров, потому что вам больше нравится слушать и делать выводы.
Ваш непредубежденный ум позволяет вам легко приспосабливаться к различным ситуациям, вы не боитесь столкнуться с новыми вызовами.

На
Ната

Скорее да)

Игорь Сливинский

бееее

Андрей Акбаров

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Фигура 3
Вы никогда не делаете выводы о других, основываясь только на поверхностных вещах и чужих сплетнях.
Для вас их искренность важнее всего.
Вы верите в перемены, в то, что каждый должен меняться сам и менять свою жизнь. Из-за вашей индивидуальности и оригинальных идей некоторые люди смотрят на вас с осторожностью.
Вы также не против дать второй шанс людям, которые причинили вам боль, потому что верите, что кто-то может измениться, если этого захочет.

А. А.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Фигура 4
Вы не только хорошо управляете временем, но и можете очень грамотно распоряжаться деньгами.
Вас нелегко привлечь к чему-то, что основано исключительно на эстетике, вас больше интересует функциональность.
У вас также есть хорошая способность выражать свои мнения и чувства как в письменной, так и в устной форме.
Вы часто становитесь лидером в разных проектах или в организации каких-то больших мероприятий с семьей или друзьями.
Вы честны и не любите лицемерия, вы настойчиво выражаете свое мнение, но стараетесь подбирать слова таким образом, что резко не критиковать и не обижать человека, этим вы заслужили уважение коллег и близких вам людей.

А. А.

Прямо в яблочко )

Александр

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Фигура 3
Вы никогда не делаете выводы о других, основываясь только на поверхностных вещах и чужих сплетнях.
Для вас их искренность важнее всего.
Вы верите в перемены, в то, что каждый должен меняться сам и менять свою жизнь. Из-за вашей индивидуальности и оригинальных идей некоторые люди смотрят на вас с осторожностью.
Вы также не против дать второй шанс людям, которые причинили вам боль, потому что верите, что кто-то может измениться, если этого захочет.

Александр

Да, всё так🌹🌹🌹🌹🌹

Сергей Волков

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Фигура 3
Вы никогда не делаете выводы о других, основываясь только на поверхностных вещах и чужих сплетнях.
Для вас их искренность важнее всего.
Вы верите в перемены, в то, что каждый должен меняться сам и менять свою жизнь. Из-за вашей индивидуальности и оригинальных идей некоторые люди смотрят на вас с осторожностью.
Вы также не против дать второй шанс людям, которые причинили вам боль, потому что верите, что кто-то может измениться, если этого захочет.

Сергей Волков

Но иногда, второй шанс, причиняет ещё большую боль)))

$Фантазёр$

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Фигура 3
Вы никогда не делаете выводы о других, основываясь только на поверхностных вещах и чужих сплетнях.
Для вас их искренность важнее всего.
Вы верите в перемены, в то, что каждый должен меняться сам и менять свою жизнь. Из-за вашей индивидуальности и оригинальных идей некоторые люди смотрят на вас с осторожностью.
Вы также не против дать второй шанс людям, которые причинили вам боль, потому что верите, что кто-то может измениться, если этого захочет.

Ле
Лена

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Фигура 3
Вы никогда не делаете выводы о других, основываясь только на поверхностных вещах и чужих сплетнях.
Для вас их искренность важнее всего.
Вы верите в перемены, в то, что каждый должен меняться сам и менять свою жизнь. Из-за вашей индивидуальности и оригинальных идей некоторые люди смотрят на вас с осторожностью.
Вы также не против дать второй шанс людям, которые причинили вам боль, потому что верите, что кто-то может измениться, если этого захочет.

Ле
Лена

Спасибо 100%🌷🌷🌷

Кот Кот

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Фигура 3
Вы никогда не делаете выводы о других, основываясь только на поверхностных вещах и чужих сплетнях.
Для вас их искренность важнее всего.
Вы верите в перемены, в то, что каждый должен меняться сам и менять свою жизнь. Из-за вашей индивидуальности и оригинальных идей некоторые люди смотрят на вас с осторожностью.
Вы также не против дать второй шанс людям, которые причинили вам боль, потому что верите, что кто-то может измениться, если этого захочет.

Кот Кот

Все верно кроме второго шанса
Я их не рпздою
Люди сами делают выбор..
Ну и отвечают за него тоже сами

Ва
Вадим

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Фигура 3
Вы никогда не делаете выводы о других, основываясь только на поверхностных вещах и чужих сплетнях.
Для вас их искренность важнее всего.
Вы верите в перемены, в то, что каждый должен меняться сам и менять свою жизнь. Из-за вашей индивидуальности и оригинальных идей некоторые люди смотрят на вас с осторожностью.
Вы также не против дать второй шанс людям, которые причинили вам боль, потому что верите, что кто-то может измениться, если этого захочет.

Сергей Сергей