Татьяна Бужак

Примеры культурного плюрализма

Спасибо всем огромное!! ! Очень помогли!!!

Андрей

Римская империя, включившая в себя всю Европу на запад от Рейна и на юг от Дуная, а также Британию, Испанию, Северную Африку, Египет и Ближний Восток, не подавляла местные культуры, языки и религии; она включала их в единую правовую и административную структуру, в которой фактически доминировали два языка: латинский, употребляемый главным образом в административных и юридических процедурах, и греческий, предпочитаемый как язык интеллигенции и как международный в городских центрах — и не только на Востоке, но и в большей части западного Средиземноморья.

Роман Гусев

Население Казахстана - 190 нации - и ни одного факта поножовщины