Al
Alex

плюрализм это что? что?

Галина Плёнсак

Наличие разных мнений

Николай

Демократия!

ДА
Дмирий Афоничкин

Плюрализм, это когда все имеют права. Начальники имеют право воровать и не сидеть, убийца имеет право убивать безнаказанно, негр имеет право насрать вам на голову, бродячая собака имеет право сожрать вашего ребёнка. И только вы одна имеете обязанности.

Елена Гусакова

Философское учение согласно которому существует множество независимых начал бытия или оснований знания. А в политике это возможность социальной гуппы высказывать своё мнение через выборного представителя (партию, союз, церковь и тд.).

Галина Кишанина

Как я понял по жизни это плевать на чужое мнение.

Александр Золкин

Это живое обсуждение кто украл ёжик для чистки посуды на коммунальной кухне.

Дмитртй Иванов

плохое это слово. не знаю почему, но плохое.

Вікторія

Хрень на деревне это

Та
Татьяна

когда я ПЛЮЮ на твое мнение, а ты ПЛЮЁШЬ не моё