На
Надежда

Почему в России нет политического плюрализма, а большинство аполитично?

Дмитрий Майданов

Собака порылась

Vova Карначёв

Как это нет? Все плюют друг на друга, а ты говоришь, что плюрализма нет...

Ol
Oleg

Найди себе хорошего мальчика, читай книжки, занимайся спортом и танцами, И НЕ ЗАСИРАЙ СЕБЕ МОЗГИ!!!

С)
Светлана ))

Из-за практически полного отсутствия свободы слова и независимых СМИ

Ася Дмитроченко

Потому что Россия не прошла нормальный эволюционный путь развития, как другие страны.

Алексей Кулюсов

Потому что в России есть Путин.)

Вл
Владимир

Плю- есть, лизма- хоть отбавляй, а вот Ра- пропало, скрылось за тучами беспросветными.

Ольга Кожевина

Плюра чего нет в России ?

Krelian Mr

водочку пьем и колбаской закусываем....

Ирина Гудзь

А зачем большинству политика вообще? Разве у людей мало забот? Да. и не должен народ лезть в эти сферы.

Alexey К*******

"Зазнобин о еврействе" - см. на ютубе
(Зазнобиными и его товарищами разработана Достаточно Общая теория управления, которую уже преподают во многих ВУЗах РФ и зарубежом тоже)

"Жидо-масоны. Геноцид Русов.!!! " - см. на ютубе (!!!)
(Кадафи серьезным типам дорогу перешел: не мудрено что его убили. Ахмадинежад пока держится, дай бог ему сил и здоровья. Масульман в сми выставляют экстремистами или дикарями, настраивая против них весь остальной мир, а православных всячески провоцируют. )

"Ротшильды и Рокфеллеры объединяются. Мировой Кризис. " - см. на ютубе
(Будто предчувствуя финансовое цунами, о слиянии объявили две богатейшие семьи планеты — Рокфеллеры и Ротшильды. Обе останутся при своих фамилиях, ставших нарицательными, но при этом объединят капиталы. ..Статья доктора политических наук, В. Павленко. )

"Ротшильды. Криминальное обогащение. " - см. на ютубе
(Все американцы являются рабами Ротшильдов, рабами денег. ФРС США - Федеральная Резервная Система - является марионеткой в руках нескольких людей, которые имеют супер-власть, которые владеют 90% всех денег в мире, ФРС контролирует объем денег в США, действуя только в интересах одной узкой группы людей, включая клан Ротшильдов. )

Екатерина

Движение “За Государственность и Духовное возрождение России” спасёт Россию.

Сайт Движения http://url5.ru/i5y