Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Жена только что, не разобравшись сослепу, обвинила меня в том что я плохо мОю посуду -- и стояла на своём, не пытаясь сперва проверить свои предположения.Убить? Или развестись? А если ни то, ни другое -- то что?☝️

Ответы
Arkadiy Gladilov

я в самом начале семейной жизни на такое замечание просто перебил всю посуду, которая ей не понравилась... Больше таких вопросов не возникает.

Фунтик

Скажите ей, что если в семье посуду моет мужчина, то из семьи уходит счастье. Пусть подумает, кто должен мыть посуду.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Пожалуйста, прошу Вас, не слушайте разные глупости и тем более не надо бы тиражировать их((--очень прошу)

Ольга Стрельцова

Лучше купите посудомойку жене...И тогда ей придется спорить с посудомоечной машиной. И у вас освободится время..

Alina Nn

не обращать внимания и продолжать быть в хорошем настроении, она сама себя своим ядом негодования "отравит"

Alina Nn

это Ваша вина. Не фиг сажать на шею бабенку! Этим самым Вы лишаете её судьбы....

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Погодите....так не себя ж лишаю, а её! Ну и пусть . Главное самому не лишиться судьбы))

Alina Nn

😄 эгоистично, но зато очень верно!!! 😉 Вы мне нравитесь.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Спасибо) 🌷 Вы мне тоже очень нравитесь.... в таком случае....)))

Alina Nn

😄 😄 😄

Мирумир

хлебнуть коньячку, закусить сырокопченой колбаской, вспомнить пикантный моментик... и улыбнуться)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вот так вот взять и просто проглотить?????????

Мирумир

посмакуйте 😝

Мирумир

коньяк у вас чейта... не тот)

И Е

анекдот в тему "-Вам хотелось когда-нибудь развестись с женой? - Убить хотелось, развестить - нет"

Людмила Ауц

она правильная женщина --добиваеться своей вредностью чтобы вы укротили ее темперамент

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ох результат её усилий может быть противоположным))

Людмила Ауц

терпи наверно--как это поговори

Галина Шкиль

Наверняка плохо.Уверена.Она должна бы была промолчать и ТАЙНО перемыть. А Вас похвалить

Галина

Обнять , поцеловать за ушком . сказать : какая ты у меня глазастенькая и внимательная .

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

))С нами?)))) Да вы на себя посмотрите))) Только и приходится что разруливать какие-то недопонимания))))

Галина

Конечно, раз вы упрямо не хотите ничего понимать.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

)))Нет ну эти женщины ))--это просто какой-то тупик))))))))))))))

Галина

Удачи вам!

Фима Задунайская

Скажите,что это было в последний раз)....в том смысле,что вы вообще не будете её мыть.

Елена

Офигеть... Разводитесь и женитесь на мне! Мой муж вообще посуду не моет. Никогда.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Да я-то конечно сделаю))--но осадок-то останется! И плохо то, что человек не понимает или делает вид что не понимает, что он оставляет осадок в душе своего близкого человека)--раз-другой --это ничего, но если это годами? И если этим злоупотребляют? Вот ведь в чём краеугольный камень спотыкания !!)))

Елена

Ну , Вы же сами сказал : значит в чем- то другом - супер! Так может обращать внимание на супер, а на остальное - игнор.... Иногда меня тоже все начинает бесить ....но подумаю , что недостатки и у меня есть а он меня не пилит слава Богу....

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну что ж))-значит я делаю вывод такой, что жениться на Вас пока ещё рано))--можно подождать))

Елена

А давайте подождём! Пусть они с нами ещё помучаются! 😉

Ольга Батурина

Ну так пусть теперь сама моет посуду. Всегда. Отдайте ей это удовольствие.

Ольга Батурина

Можете.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Разве можно так говорить...? Мне ситуация ведь известна лучше чем Вам!

Ольга Карташова

посмеяться - главное не победа, а участие - например, или благие намерения

Вера Кривошея

ПОЦЕЛУЙ ЕЁ ГЛАЗОНЬКИ, УЛЫБНИСЬ И СКАЖИ : " А ТЕПЕРЬ ВИДИШЬ, КАК СВЕРКАЕТ ?"

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

По жопе ей сковородкой дать---чтоб сковородку выровнять--вот это будет правильно!

Вера Кривошея

УБЕЙ СВОЕГО ВРАГА ЛЮБОВЬЮ. А ПО ЖОПЕ КАЖДЫЙ МОЖЕТ

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вот я сперва по жопе--а потом уж посмотрю --если выживет, то буду убивать любовью)

Вера Кривошея

УДАЧИ ВАМ

Николай Добровольский

Такое нападение - лучший способ сокрытия своего грешка. Надо смотреть...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

согласится,что она моет гораздо лучше,поэтому будет делать это сама)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

))) Тут немного другой случай))-У нас разделение обязанностей))-я отвечаю за посуду) Она приняла потёртость эмали на дне кастрюли за недомытость))--Я ей сказал--Ира, ты можешь попробовать отмыть)--но если не получится--то тебе мыть и вот то что в раковине)) ...Паразитка конечно ничего не отмыла, сказала: Ты был прав!!----но не извинилась!) ☝️

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

как все сложно в семейной жизни)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ещё бы))-и сложно и просто одновременно))--- найди моя жена приемлемую форму для выражения своих сомнений в вопросе чистоте кастрюли--и полдня не было бы омрачено вот этими всеми ... делами)) Нужно соображать что и как и в какой форме говорить)0-особенно если речь идёт о претензиях))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

мне это не грозит)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Так! Если Вы себя только и будете настраивать на такое--то конечно! Несомненно! Не грозит! Ну а другой подход не исключает другого результата! ..Чёрт... Вот когда в женщине всё только и говорит: Ах, мне ЭТО не грозит!!!---так оно так и будет......ладно)..извините, я . как бы вмешиваюсь в такую деликатную сферу..

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

вме нормально,это мой выбор

Елена Домакова

Поцеловать ее, попросить прощения и предложить сделать это вместе...

Надежда Генералова

Пусть сама моет,если ей не нравится.Не нанимались вы ей посуду мыть.

Надежда Генералова

У вас в договоре прописаны права и обязанности.Если писменного договора нет,значит она не права.У меня муж полы мое сам.Так что.Я должна ему день установить.когда время есть тогда моет.

Юрий Чичканов

Может, подумать Вам в двоём, как выйти из этого сложного положения?

Феечка На Шпилечках)))

я вот сама мою посуду и никому не доверяю это священное дело 😄

Феечка На Шпилечках)))

тоже хороший вариант!

Феечка На Шпилечках)))

счастья вам!