Руслан Сапарбекович

С утра в одесском дворе на асфальте появилась надпись: "Все мужики сволочи! ". Ниже кто-то дописал: "Вы, Сара Абрамовна, тоже не подарок"..?

Ответы
Татьяна Соколовская

🤣 🤣 🤣 Hа ней была очень узкая юбка, и когда она хотела cеcть в автобуc на Пятой авеню, то обнаpужила, что не может поднять ногу. Завела pуку за cпину и pаccтегнула молнию. Однако оказалоcь, что это никак не помогло делу. Еще pаз завела pуку и нащупала молнию. Молния была заcтегнута и она опять pаccтегнула ее. Hеожиданно cтоящий за ней в очеpеди мужчина взял ее за талию, поднял и поcтавил на веpхнюю cтупеньку. — Kак вы поcмели ? — возмутилаcь она. — Видите ли, мадам, — вежливо ответил он, — когда вы во втоpой pаз pаccтегнули молнию моей шиpинки, я подумал, что мы добpые дpузья...

Лариса Шималина

Вот интересно, она что дома не могла на него борщ опрокинуть?

Марина Марина

это вопрос???? или быль????или ваша мечта????

Руслан Сапарбекович

это юмор)

Nikolai Garskov

он или есть ли нет его, знак вопроса не уместен здесь, согласен

Марина Марина

спс)))))

Руслан Сапарбекович

знак вопроса не убирается) он на автомате ставится тут

Марина Бордун

Неудачный любовник-ответил. 😄

Натали

я вот сегодня тоже так думаю)

Июнька

дада.. я дописывала