Саша Аут

Как там живёшь в своём мирке, какие радости и беды? Ты мне поведай про победы в твоём беспечном городке. Как ты открыла новый цвет, изобрела от зла лекарство и как с тобою дружит царство, которого на карте нет❓ 😊

Ответы
Валентина Гарнашова

Прекрасно

Саша Аут

Спасибо, Валентина... У Вас именно так? Всё хорошо?

Саша Аут

Отлично!

Валентина Гарнашова

Я тоже так думаю.

Ир Вита

Красиво....

Саша Аут

спасибо, Вита..

Ир Вита

Цвет новый, да....не изобрела, узнала......цвет пудры.....хм.красиво....и может быть разным. ...но название одно. Лекарство от злости - а улыбаться чаще и все зло мимо пройдёт.

Саша Аут

👍именно