Екатерина Полякова

Почему мусульмане меня оскорбляют за моё мнение, и всё равно говорят, что они мирные? ? Терпимости у них нет?

Мажинова Оксана

Потому что ты не халяльный, ну, типа, потому что есть им тебя нельзя, а есть хоцца, вот ...

Семён

Как можно оскорбиться пещерными человеками?

Надежда Ситнова

Ты слаб, раз, оскорбляешься! 🙂 Ты говоришь о терпимости других, но сам оскорбляешься? =))) Ну ты понял))

Денис Бетономешалка

Нормально, меня - русскую периодически спрашивают - почему я не уеду к себе в мусульманскую страну? И я еще должна это терпимо воспринимать ...Ну поехала я в Турцию жить, так мне сказали - куда поперлась? Кто в России будет сельское хозяйство поднимать? !
Вы определитесь - нам валить вместе с капиталом отсюда или поднимать вам чертово сельское хозяйство?!

Роман Скрыпников

Конечно нет терпимости, как что сразу в лоб, вот такая любовь!!!!

Оксана Бочарова

Потому что это не мнение, а предположение.

Серега Шугаев

так не приставай к ним - иди к своим

Павел Евстифеев

А хотелось орден за троллинг?

Игорь Гладун

Забей, ничего серьезного.

Wladimir

Потому. что у них мнение религиозное. а если у Вас есть свое мнение. то его оскорбить не возможно. А если возможно. значит Вы сомневаетесь в нем или оно не Ваше.

Михаил Чухнин

В думе рассматривается закон об оскорблении религиозных чувств, уповайте на него.

Ирина Злобина

Они тоже люди, не все понимают смысл слова "мусулман"

Василий Винокуров

Перестань обижаться и прости тем кто тебя обидел, если ты прав, то докажи им это, кротостью и смирением) НЕ ВОЗДАВАЙ ЗЛОМ ЗА ЗЛО, а наоборот, за зло добром ))) докажи им что твоя ХРИСТИАНСКАЯ ВЕРА мирная! ответила Людмила