Павел Гандраман

если открыть твою клетку, что будет? и что есть твоя клетка?

Владимир Гаврилов

На небо за звездой... улечу.

Ланочка Честная

"Меня не посадить - я это твёрдо знаю,
Пусть отдохнут пока казённые дома.
Меня не посадить, хотя давно пугают,
Меня не посадить - я сам себе тюрьма... " (с)

Сергей Кулинич

Кишки. А что может быть еще в моей грудной клетке

Ксения Маклакова

Моя клетка отсутствие абсолютной власти над миром, если её открыть будет мир во всём мире. 🙂

Евгения Флегонтова

йеп))) так ямогу ехать в Австралию?

Катюша Шмакова

Моя клетка - воспитанность. Не могу сказать людям, что о них думаю.

Иван Иванов

Если открыть мою клетку оттуда выйдешь ты)

Ирина Ромашкова

У меня нет никакой клетки)

Сергей Сафонов

Открой. И не карауль у входа.

Александр Ст

ok, посмотрите фильм BBC - Клетка. В трёх частях. Открывает ответы на многие вопросы. )))

Светлана Ермолаева

Ограниченность пространства -это зона комфорта, в которой нам кажется мы себя защитили от натурального общения и не открываем посторонним, потому что не хотим лишить себя спокойного существования...