Табуретыч

Как заработать в интернете,если там Остап Бендер на Остапе Бендере сидит и Остапом Бендером погоняет ?

Ответы
Ирина

Адекватные люди и умные люди, а особенно - если и то, и другое вместе.

Anna Koyuda

так же, как и в жизни, упорным трудом до чертиков...

Руфина Заинуллина

верно.. .но бывает.же...

Табуретыч

бывает,максимум 200 рублей в день..

Табуретыч

но нервов уходит не мало..

Ирина

я зарабатываю..

Ирина

надежный, я терпеть не могу рерайт ,а перевод - знаний не хватит,но платят за него хорошо.. я там под ником дружелюбная)

Табуретыч

а мне выдумывать тексты лень,проще их переделывать.. попробую,может действительно понравится..

Ирина

)) может,я уже год работаю,но мало - времени нет..Мне нравится писать с нуля)))

Табуретыч

можно с работы уволиться и сидеть дома.. красота ! ))

Ирина

)) я в декрете,но как младший подрастет думаю продолжать активнее работать - тыс 15 в месяц совсем не сложно там зарабатывать..

Борис Афанасьев

форекс

Табуретыч

не,там тоже лохотрон..

Борис Афанасьев

кому как

Табуретыч

они могут давать на вывод пару раз по 10-20$,а как серьёзную сумму туда зальёшь - пиши пропало..