Я тут офигел осознав,что если не хотишь детей,то и девушку искаь и нет смысла себе..так ведь ( я в плане не чисто для кекса одного а то подумаете чего) да?

Ответы
Аурэлия

А чё тут думать???в итоге это неизбежно...

не вы а девушки в целом

Аурэлия

Ок

что ок

Аурэлия

Что в целом....

ну вот..мож геем стать?

Тетушка Сова

Почему?

потому что если узнают что детей не хочу сразу сливаются со своей любовью

Тетушка Сова

Не все девушки хотят завести детей.

а мне пишут после40 все

Н)
Наталья )))

Нет

чего

Н)
Наталья )))

Не верно... Желание иметь детей может появиться позже, когда встречались с девушкой, понимаешь, что хочешь иметь с ней общих детей

не появится уверен

Н)
Наталья )))

Откуда уверенность?

от вербдюа

Н)
Наталья )))

Аааа...

Тссс...

Да

нет не да нужно чайлдфри искать тогда