Хуршед Маджидов

можно ли поставить двигатель без документов на автомобиль и если он другой марки

и что будет если в автомобиль ваз 2106 поставить двух литровый двигатель

и сделать отличную ходовую .

Гуркивская Наталья

можно поставить и тот и другой. Но по базе гибдд будете платить налог за тот, который идёт по ПТС. Или назначат экспертизу, которая редко идёт на поводу желаний автолюбителя.

Tanushka Skorokhodova

Нет нельзя, только с согласования завода изготовителя

Сергей Борискин

Нельзя. Данное действие является переоборудованием и требуется соглосование с ГИБДД.