Ольга

Поставил ГАЗ! Расход после последней регулировки снизился до 5.5 литров! Страшно че-то, на бензе 12 был! Увличть расход?

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

расход газа на обарот больше бензина где то на 20%, если мне не веришь то посмотри нормы расхода гсм
И не подскажешь как ты так отлегулировал 🙂 или если расход такой то наверное у тебя и газ поступает и бензин

Александр Холодилин

если машина не тупит, значит не надо, но шипко быстро на газе не гоняй могут сгореть клапана