Le
Lena

Как снизить расход на машине? (((

Елена Кадлен

не форсировать по пустякам и не ехать резко газ-тормоз. режим езды не должен быть рваным а спокойным и позитивным. удачи

Марина Бакулина

Кокой сейчас расход, какой авто ?

Constantine Kudryavtsev

расход увеличелся или всегда такой был ?

Юлия

сделать диагностику или возможно проще сразу сменить прокладку

Оля Работяга

сломать её нахрен

Ева Матиева

свечи поменяй, дросель почисти, манеру езды измени, на дальнее расстояние на крейсейской скорости держи (для каждого авто он свой) . обрати внимание на резину, ставь по регламенту какая нужна.