Наталья Силаева

А че сейчас уже вообще нигде 80ый бенз не купить?

Maksim Bezbah

пока еще на заправках он встречается. Но в скором времени, его перестанут выпускать в виду того, что не выпускают технику, которая требует низкооктановое топливо.

Удачи

Евгения Левина

Кто сказал! ? Полно ещё везде!

Иришка Куприянова

есть, но дерьмо редкостное.
такое ещё поискать надо....

Евгений Лайнопуло

щя 92 продают с числом от 83 до 90, так что лей его тока зажигание поверни

Алёна Кузнецова

92 это и есть 80.

Эдик Жолобов

Видел на воговских заправках, ну или поищи у старых дедушек, у которых еще старые заначки остались.

Вячеслав Фомин

..в автопредприятиях, где заправляются грузовики старого образца ( постепенно отходят от него ( как ранее от АИ66 и АИ72 и АИ76 ..,( с РАФиками у частных бомбил как было ? -за несколько дней удалили их со всех территории РФ, так постепенно ( похоже на то, будет и с ПАЗиками и даже с ГАЗельками на 80 АИ..,

Максим Денисов

У нас в деревне на заправке свободно торгуют! Я свой уаз старичек постоянно 80 м кормлю! На счет говна редкостного так я и за 92 и 95 не уверен бы был!

Андрей Соболев

да есть ещё в питере