Ан
Анютка

почему бенза в америке в 2 раза дешевле

И*
Иван ****

дороже чем в России.!

Инга

обьясняю! разведка в россии идет в тяжелых сибирских условиях, добыча по сравнению с мексикой у которой пласты нефти только ломом пни и потечет, а в россии еще киломметры бурения, далее! рус нефть серная! требует хим обработки, ну и самое главное доставка тысячи км из сибири, а стоимость транспортировки в россии безумно дорога, к примеру уголь стоит дешевле чем его доставка!

Татьяна Жаркова

вобще то у них литр стоит 60 руб

Liliya Kamenchuk

Потому что купленна за зеленые бумажки у др стран.

Anar Agayev

Бензопила чтоль? Дык они ж понимают, что лучше с ней в школу идти, чем со стволом. Так смачнее киношка получится)

Оксана Бых

В америке свой бензин, что из Аляски поступает по нефтепровод через Канаду. Им наша нефть никогда не нужна была.

Инга Левицкая

а там наворованое ТУПИНСКоу стоит ГАВНО