Ирина Романова

Правда, что горящие туры в 2 раза дешевле?

Никогда не покупала. Вычитала, что если вылет через 2-3 дня, то цены падают и можно приобрести тур со скидкой 50%

Виктор

Сами посмотрите: chip-top.ru

Дмитрий

Да ну нет же. Хорошие отели в "горящие" туры не попадают. Обычно туркомпании делают якобы скидки на отели, которые и так не продались, и то -- если билеты остались на рейсы. Эти отели и так дешевые и часто не раскупаются в силу качества, вот их и пытаются скинуть в последний момент, поэтому кажется, что "горящий" тур дешевый. Хорошие "горящие" туры в хорошие отели обычно расходятся по своим родственникам и знакомым среди турагентов.

Марина Потапова

Виза должна быть готова заранее, а лучше навести мосты с работником турагенства

Александр Грачёв

Они дешевле, но ранее бронирование туров еще дешевле.

Фа
Фарида

настоящие горящие да, но поймать их сложно... большая часть того что фирмы называют горящими турами просто замануха..

Илья Соловьев

Действительно такое может быть. Не всегда правда вполовину, но около того.

Юлия Дунаева

Перелет бесплатный выходит (из личного отдыха)

Olqa Melnikova

Да, это правда.

Андрей Назаретян

2-3 дня это не горящий, горящий 2-3 часа. Обойдётся в итоге дороже в 2-3 раза с в 2-3 раза с большим количеством сюрпризов.

Виктория Хатищева (Семенова)

горящие они ж горят,,,, но надо чтоб в паспорте у вас стояла виза ясень пень за 2 дня ее вам никто не поставит или с переплатой и цена уже горящей не будет явно

Ир
Ирина

правда. Мы два раза так летали на греческие острова- стоило это ок. 200$ (ок. 6000 тыс. руб) Перелет+ отель.

Ирина Чиглий

Настоящий горящий тур может подразумевать чуть ли не бесплатный перелёт
поэтому и дёшево

Ол
Ольга

порой и еще дешевле. но не в летний период. летом дешевизна только с очень плохой гостиницей связана будет. нормальные отели летом укомплектовываются