Тори Макарчикова

Где дешевле машины в америке или россии?? ? Например BMW X5 в долларах???)))

Алла Пылаева

Всегда будет дешевле у америкосов.
Мы страны униженных и нас всегда будет иметь якобы наше правительство.

Сергей А

я бы поехал в беларусию за х5.там немного дешевле чем у нас но зато там нет российской сборки. в крайнем случае венгрия. БАТЬКА молодец....

Маргарита Красикова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Звездочку уберите, чтобы без пробела получилось.
В дополнении скажу, что недавно читал статью одного русского журналиста, который более 10 лет живет в США. Там был примерно такой текст - "и я не понимаю, почему у Вас та же "Ниссан-Тиида" в минимальной комплектации стоит гораздо дороже, чем в США в полной комплектации"?
Это письмо он адресовал своему коллеге из Петербурга.

Оксана

В Америке точно ниже притом не только авто. Потому, что это главный мировой рынок и все пытаются на него попасть-следовательно снизить свою цену.

Littleking

в америке!! -ведь именно оттуда и идет большой поток б/у авто на наши рынки