Екатерина Горшкова

Что можете сказать об АЗС GF?Вообще нормальный бенз на этих заправках?

Le
Lena

лучше не рисковать и заправляться на больших сетях типа Газпромнефти, Роснефти, Лукойла, Татнефти, ТНТ (может кого забыл)

еще посмотрите, не продается ли 80-й бензин - это очень плохой симптом, он означает, что возят с каких-то древних, непереоборудованных заводов, на новых 80-й вообще не появляется ни на какой стадии производства.