Татьяна Свиридова

не заводится бензо коса искра есть топливо поступает

Анютка Семенко

с буксира попробуй

Галина Суслова

Бензин с маслом развел не верно.
Либо бензин зимовал в косе. (слей все и залей свежего, а свечк вывекрнии почисти\посуши)

Егор Селихов

Попробуй свечу зажигания заменить

Наталия

Может катушка зажигания пробита, под давлением тяжелее пробить искру в цилиндре!

Ярослав Цевелёв

карб отрегулируй. скорее всего заливает или могут шланги попересыхать у меня такое было. проверь шланги, выкрути и нагрей свечу и покрути воздух на корбюраторе и потом заводи

Yana Alieva

свечку смени, для начала
а может и компрессия мала - износ ЦПГ - видимо, срок ей пришел )