Анастасия Иконникова

Платное образование - деградация для народа???

Ответы
Anechka =)

да нет то что диградация для народа, просто с нас берут все что можно и нельзя всем насрать как мы получаем деньги, образование. Платим за образование а в итоге ходишь дура дурой

Марина Кузнецова

От части да! есть деньги,есть аттестат. А нет денег и желание учиться не спасет!

Анастасия Масютина

да) многие у нас в стране не смогут себе позволить учиться платно.

"[Сергей Ильин]" ***

нет, всего лишь вьябывать в сто раз больше придется

Наталья Nsk

Может быть! Нельзя сказать однозначно