Liza

Есть почитатели творчества Франца Кафки?)

Ответы
Алемжан

Залез к Вам позекать)))Не нашёл чёт любителей.Здесь у меня есть в друзьях ооочень хорошая женщина.Она не то чтобы любит Кафку..но как то вроде выгораживала что ли его передо мной.Я т с презрением к нему отношусь.Для меня нет никакого сомнения что Кафка это оголтелый шлак..но та дама настолько уравновешенная..что я всё таки ЕЩЁ его почитал😀😀😀Ну блин зря я это сделал😀😀😀Вот до сих пор в недоумении я.Ведь..Лариса..(друг) почитатель Достоевского..хороший знаток высшей литературы..а вот Кафка каким то образом её одурманил.Чудеса...ну ...видиио такой низкосортный дурман действует в основном на женщин..или женоподобных мужчин...слабая психика и всё такое

Багдат Избасаров

Извините я не знаю ...Франц Кафки я просматривал его произведения Процесс... 1914 года ...Замок ...не однозначное впечатление Еврей проживший в Германии ...наверное не надо обсуждать ,а уважать творчество и их поколение обязаны...

Багдат Избасаров

вообще история Москвы .Питера ...и других городов настолько богата ...думаю есть что посмотреть ...советую посетить я Вам помогу...

Liza

Слишком шумного и многолюдно,не особо интересно.

Багдат Избасаров

зря ...есть Подмосковье ...столько замечательных мест ...Вы просто будете очарованы...

Liza

Мест замечательных вообще много

Багдат Избасаров

хорошо не буду навязывать надумаете пишите буду рад...

Светлана

прочла у него только "Превращение".... трудно назвать это восхищением,... но произведение точно не оставило равнодушной....)

Liza

Отважная женщина)

Светлана

))).... да вот надо перечитать его "Процесс"... ничего не помню....)

Liza

Трудно запоминается.это ж абсурд

Светлана

.... так можно абсурдом назвать и "100 лет одиночества" Маркеса... Для меня абсурд - писанина Донцовой и ей подобных 😄

Liza

Донцова вне конкуренции

Сергей Шолохов

Выдана врачом мне справка. Что мой мир слепил Франц Кафка. Ай люли люли, ай люли люли. Хорошо , что не Дали

Liza

😃

Stormbringer

так суицидально , безысходно и депрессивно...я так и не смог прочитать его до конца...

Liza

Та же фигня.не получилось культурной дамы из меня(

Stormbringer

думаю с нами все в порядке и реакция вполне адекватная )))

Liza

Кого не спрашу, ни кто не дочитал,может в психиатрии можно для постановки диагноза использовать его творчество

Stormbringer

А что , вполне здравая мысль )))

Liza

☺️

Stormbringer

👍

Олег Овечкин

читал его "Замок", "Превращение". и как и экранизации смотрел... мрачно, жутко...

Liza

Интересно гллянуть

Олег Овечкин

посмотрите... хотя "Превращение" не понравилось, ибо Замзу играл Евг. Миронов, без всякого грима... всё-таки в самом названии - ПРЕВРАЩЕНИЕ...

Артур Алехин

Не почитатель, но два его рассказика озвучивал (я озвучиваю аудио книги)

Liza

Наверное красивый голос у вас

Артур Алехин

Кому как:)

Зона_Іn_Тересу

ну..если я не понимаю художника... пускай его кто то и поймет, и почитает)

Любовь Ф

почитатель творчества - громко сказано. Интересно, я бы так сказала

Liza

Все произведения осилили?

Любовь Ф

нет

Руслан Макаров

Чем функционально различаются Visual studio Express и Visual studio Full(платная)

Liza

Не знаю

Сергей Забазнов

Глядя на Вас, я сразу стал почитателем Франца Кафки.)

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Ой... Я очень кафку люблю!!! Грефневую и рисовую... ))

Aлексей

Кафки, пифки и водфки.

Aлексей

иьсмофом фурм фот\яэ ояоьлм дуяфрию Как-то так.

гс
генадий смирнов

мне нравится саморрилё де незнамо дурковато

Василий Про

-О Вы любите Кафку!? -Ага, офобено грефневую.))

Liza

А кто то же любит)

Таша

Читала одну его книги, не очень понравилось

Zed Xiu

За что его почитать? Прочитать и то трудно)))

Танѩ

Я читала...но почитателем не могу назвать...

Th
Theodore

Ахаха. Маниакально- депрессивный психоз

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ненравятся мне иностранцы.
своих люблю

Liza

Имеете право

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

как вы великодушны

Viktor Nnn

ещё нету, но думаю попробовать почитать