Надежда Борисова

Улыбка, а сколько она дает радости нам?

Ответы
Галина Петрова

"ОНА длится мгновение, но память о ней может остаться в сердце навсегда. Она бесценна, но никто не беден настолько, чтобы не мог поделиться ею с другими, и никто не богат настолько, чтобы не нуждаться в ней". Когда вам кто-то улыбнулся, скорее всего, хочется улыбнуться в ответ. На душе становится светлее. Искренняя улыбка вашего друга или даже незнакомого человека заразительна и поднимает настроение.

Надежда Борисова

Спасибо Галина.ваши слова душу греют

Алексей Старшинов

Живет у нас в районе инвалид с детства с синдромом "Дауна" . Безобидный , бабушкам сумки таскать помогает, на помойках роется... Как-то пришлось мне выносить мусор рано утром, темень, зима, холод собачий, пустынная улица... Сзади кто-то хлопает по плечу... Оборачиваюсь - эта слюнявая улыбочка и что-то типа "пииивет" Радости было полные штаны, что называется!

Надежда Борисова

Сильно испужался

Джами Асад

Вспомнила! Шла по людной улице, улыбалась, как обычно .Навстречу шел один солидный мужчина, остановился и говорит "Вот такую солнечную, светлую женщину я искал всю свою жизнь!" Я опешила. Молча продолжила путь, и он пошел дальше.... Что это было....не знаю...

Надежда Борисова

Ну приятно же вам было

Джами Асад

Наверное, раз до сих пор помню.....

Надежда Борисова

Вот,такие моменты теплят душу

Джами Асад

Согласна. Но в жизни их не так-то много....Все больше негатива....

Надежда Борисова

И с этим согласна

Алекс Венцель

Особенно окружающим. пришёл куда-то, улыбнулся, отпустил пару шуток к месту и бери их голыми руками...Улыбка многие двери открывает...)))))

Надежда Борисова

Да Леша-Добрый вечер

Алекс Венцель

Добрый вечер Надежда...)))

Надежда Борисова

У нас теплынь вечером 12

Алекс Венцель

А нам обещают ночью похолодание до -4х и снежок...Я уже и зимнюю куртку приготовил на всякий случай...

Надежда Борисова

Ну вот я еще в колготах тонких хожу и в туфлях

Алекс Венцель

Береги здоровье!Это самое ценное из того что у нас есть.

Надежда Борисова

Да точно-

Александр Петрович Кудрявцев

если искренняя и открытая то море или хотя б теплую волну. Если же улыбка вежливости с холодными глазами то только досаду

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

От улыбки лопнул бегемот,
Обезьяна подавилася бананом,
Тёмный лес закрылся на ремонт,
И улитку придавило чемоданом.

Забавка

А просто так улыбнуться сейчас многим сложно...да и маска мешает кому-то...только если по глазам определять...)

Сергей Финогенов

И улыбка ,без сомненья вдруг каснется, наших глаз и хорошее настроение не покинет ,больше нас.

Надежда Борисова

Точно- И хорошее настроение, не покинет больше нас

Игорь Блеск

Да ужас сколько. Особенно мимических морщин. Если что, это я про себя. 🤣 🤣 🤣

Игорь Блеск

Так уж и прожита. Что за писсимизм? 🤣

Надежда Борисова

Никогда , только с оптимизмом по жизни Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Игорь Блеск

Серьёзно? Это сегодня?

Надежда Борисова

Да 29 октября День комсомола

Игорь Блеск

Спасибо. 🤝 💐

Юрий Дивеев

Я давно заметил что женщина красива если она улыбается даже если не красива.

Георгий Ламбоцкий

Если она небеспричинная. В обратном случае признак ментального нездоровья

Надежда Борисова

Только по причине радости

Георгий Ламбоцкий

Это замкнутый цикл. Для радости причина должна быть.

Надежда Борисова

У каждого она своя

Георгий Ламбоцкий

Но она должна быть. Иначе психический неадекват

Надежда Борисова

Георгий согласна с вами

Георгий Ламбоцкий

Вот и хорошо

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Мне почему то неприятно с тобой общаться не знаю почему ты кажешься мутной

Надежда Борисова

Не собираюсь на всех хорошей быть

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Тогда убей меня...потому-что я стараюсь а кто не собирается-зачем тогда он мне

Надежда Борисова

В мутной воде. такие рыбы как ты. не плавают.они сдыхают.но ты живи.мож кому и сгодишься

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Взаимно. Аминь🤷‍♂️.

Елена🇷🇺

Согласна.Моя свекровь улыбается всегда,на неё даже обидеться не возможно.

Надежда Борисова

Замечательно

Елена🇷🇺

Я об этом знаю.🙂Спасибо!

Ол
Ольга

Именно..видишь приветливо человека...идущего на встречу...и на душе теплее)

Надежда Борисова

Да,точно

Александр Ольшанов

у них душа нормальная, визде видят позитив, добрые Люди!

Хижина Дяди Семы

Смотря от чего улыбка...все дозированно и относительно...и ухмылки есть

Хижина Дяди Семы

Ты ж спец по душам

Надежда Борисова

Я спец по людям, а душа это потемки

Хижина Дяди Семы

Люди-не души?

Надежда Борисова

Сам знаешь

Хижина Дяди Семы

Ну,раз ты умеешь отличить улыбку от усмешки,значит,души ты видишь в людях

Владимир С

Твоя улыбка манит, травит, обжигает и дурманит, и в дрожь меня бросает!

Евгений Леонов

Безмерно,а сколько она даёт счастья окружающим ??? Особенно от меня)))

Надежда Борисова

Очень интересно

Евгений Леонов

Что именно ?безмерность,окружение или "от меня"???

Надежда Борисова

От вас что идет

Евгений Леонов

Безмерная улыбка )))

Надежда Борисова

отлично

Се
Сергей

Так пускай повсюду на земле, Будто лампочки, включаются улыбки! (с)

Се
Сергей

эт точно … а есть еще и ее производные … это уже не очень хорошие

Надежда Борисова

Вы написали ее производные -не очень хорошие

Се
Сергей

насмешка.. ухмылка.. все это разновидности улыбки... что там еще?

Надежда Борисова

все все поняла

Се
Сергей

не пугайте меня!🙂

Александр Некрасов

Однако, ты сурьёзная на этом фото. Покажи другие фото с улыбками.

Надежда Борисова

Саш, а что тебе не нравится,тебе нужно прям чтоб улыбалась, не получается улыбаться

Александр Некрасов

Почему не получается? Ты же оптимистка.

Надежда Борисова

Без спору только с позитивом, но веселых нет, везде сурьезная

Александр Некрасов

Как же тогда, сурьёзная, ты получаешь радость?

Надежда Борисова

Получаю