Fuad

Напишите длинное предложение в составе точками и ни одной буквы, правильно поставьте точки и запятые, а я найду ваш диалог.

Ответы
Aleksandr Deinegin

......................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

Fuad

что это?))

Aleksandr Deinegin

это слово)))

Fuad

а пробелы))

Aleksandr Deinegin

ну одно слово это)))

Максим

....... , . ........ ...... .... , . .. .... ..... , ... ....... .....

Игорь Клубков

.... . ... ... ...... - .. .. ....... .....

Fuad

предложение поставлено правильно?

Игорь Клубков

Это строчка из песни. Не пойдет ?