Сергей. Покатов.

лучи эхолота работают под углами 30° и 50° , какая область дна (диаметр пятна) будет видна на глубине 3 метра?

никак не могу разобраться с формулами, помогите плиззз :-)))

все такие умные...

Андрей Андрей

b´= a * tg 30 b= 3 * 0,577=1,73 S= 3,14* 1,73* 1,73=9,34 А то наши рыбачки забыли школьную программу.

Владимир Мартиросян

катеты и гипотенузы остались в пятом классе !

Бек Пашаходжаев

в школу, в школу учиться; на крайняк интернетом воспользуйся.

Irina Dimkova

да всё это туфта уж если брать то не эхолот а глубиномер.

Серёга Малышев

А Вы не пробовали на рыбалке.. .
Просто рыбку половить?.. .
Воздухом подышать чистым... .
Природой полюбоваться...

Вячеслав Раевский

размер зависит от длины рук рыбака