Дария Езерская

Какай эхолот позволит увидеть ( различить) . например. блесну - приманку длиной 4см на глубине или расстоянии 20 - 30 метр

И вообще какой минимальный размер приманки и на каком расстоянии можно увидеть?

Спасибо... да и на реакцию рыбы (на приманку) хотелось бы посмотреть. а также "посмотреть" по горизонтали для поиска (определения) рыбы зимой на ровных " плато" и толстом льде. давно где то проскакивала статья об этом - не могу найти.. . добавляйте в коменты если что... спасибо

Иван Зюканов

Датчики примерно у всех одинаковые! Надо выбирать по разрешению экрана. Чем больше вертикальное разрешение, тем мельче деталь он покажет!

Еще лучше, если на сонаре есть функция флешера. Он заточен на статическую рыбалку, и показывает даже мормышку.

Сергей

со льда мармышку видел, глубина 5 метров, эхолот старый, уже снят с производства давно, называется фишбади 1200, горизонтальный обзор кажется не более 36 метров, блесны не смотрели, а рыбу в сетях поставленных под лед видел ,

Рё
Рёрјсџ

Никакой. Погугли и узнай как работает эхолот.

Мария Рыжик

эхолот нужен на водоеме. чтобы видеть рельеф дна, найти русло, свал и. т. д.
искать эхолотом рыбу или разглядывать собственные приманки на экране-думаю порожняк.