Иг
Игорь

может ли пневматический пистолет с мощностью 120 м/с убить утку с расстояния примерно 10-20 метров ?

Скажем вот с кольта

Катя Попова

если в глаз попадешь. . а так-нет.

Елизавета Тальте

Медицинскую утку с 10м, да в дребезги!

Ок
Оксана

Бля, никогда не стучал! !
Модераторы, снесите этот вопрос!!!!

Дмитрий

никогда,,,, стреляли в ворону из пневматики с 15 метров ей пофиг, а может она не поняла что её убили,,, потом поймёт фиг знает)))

Марина Щепотько

Из рогатки вернее будет, однако.

Александр Палютин

в лёгкую с такого расстояния и человека убьёшь не говоря об утке

Александр Корташов

Скорость полета пули - 110 метров в секунду.
Источник энергии - стандартный 12-ти граммовый баллон с СО2
Прицельная дальность стрельбы, м: 10

__________________________________________

Это просто ТТХ... а по утке не советую ...Клеймо появится, хрен отмоешься.

Саша Патапов

чего тут делает новый лауреат всех премий мира? первый раз прочитал о таком понятии мощности, как 120 м/с, это примерно одно заднее копыто лошадиной силы !

Анастасия Ермакова

это вряд ли утку невсегда и дробь берёт.

Вадим Суслин

хочешь охотится делай это нормально! Утка особенно осенью достаточна крепкая на рану перо плотное попадеш в голову может че и палучиться а так за это руки вообщето надо отрывать, если шарик залезет даже не глубако он гниет и птица часто может гибнут в этом случае ты вредитель а не охотник

Ксения Житькова

в глазик себе не засади ..для начала

Дмитрий Кузнецов

однозначно, НЕТ

Ну
Нурканат

Не издевайся над птичками. Если хочешь охотить утку из пневматики, то нужна намного серьезнее пневматика.