Мартина

А кто более опасен настоящему-сформированные привычки из прошлого или внезапные увлечения с интересом к будущему?))

Ответы
Товарищ Товарищасухова

Нередки случаи, когда потеря жизненно важных, (как казалось), ориентиров для отдельных индивидуумов не может быть подменена, "новыми" фишками, привнесёнными (тоже) извне. И тогда только здоровый цинизм становится этому индивидууму опорой...

Мартина

вам виднее

Товарищ Товарищасухова

несомненно, особенно с уровня болота ))

Мартина

у всех свои топи и водные стихии?

Товарищ Товарищасухова

даже у тех, кто в пустыне, есть свои зыбучие пески

Мартина

нет смысла отрицать

Елёна

старые привычки - знакомые и предсказуемые.. а вот чего ожидать от нового увлечения - кто его знает..

Мартина

был как-то фильм к годовщине Фукусимы,японцы точно обломок внеземных цивилизаций)и как собрались,достойно пережили происходящее и какие они странные для европейского обывателя в личном восприятии

Елёна

знаете, мне интересно их отношение к происходящему.. и думается что оно более честное и естественное..

Мартина

не знаю) я с удовольствием смотрю фильмы о любой Японии,часто чувствуя себя существом без жабр,которые есть у детей воды,в которой рождается Солнце. Это скорее понимание без личного влечения)

Елёна

умеете парой фраз чётко обозначить главное..))) улыбаюсь точному сравнению...)))

Мартина

вот спасибо))

Олег

Внезапные увлечения старыми привычками

Мартина

вот и славно,что мешает общаться в рамках диалогов без каких-либо претензий и осмыслений?

Олег

Ничто не мешает, но люди делятся между собой самым сокровенным, лучшим, не знаю...

Мартина

у вас больше ничего нет?

Олег

Есть много чего

Мартина

но пока настойчиво предлагаете вас прослушать,уверяя напрасно,что без этого моя личная жизнь обделена))