.... Реус

Наше будущее - фашизм, глобализм, сионизм или коммунизм?

Ответы
Михаил. Цветаев

Все дороги ведут не в Рим,запомни сам-передай другим! Дороги все до одной приводят сюда-в мир Вечного сна-Крематорий!))

.... Реус

Голимая отмазка. Надо за слова отвечать.

Михаил. Цветаев

Конечно надо!!..Вот пусть политики за свои слова и отвечают...а КРЕМАТОРИЙ просто поёт свои песни-и неплохие песни.

.... Реус

Ну да, примитивная риторика про бессмысленность жизни. Очень оригинально.

Михаил. Цветаев

Они поют не только про бессмысленность жизни...Ну да я вижу,что вы вообще с этой группой не знакомы,иначе бы так не говорили.))

.... Реус

Так вы ж их цитируете. Видимо, типичная цитата.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 только разные названия придумывают,а всегда одно и тожее /пропустили "демократия"/ 😀

Ольга Карая

Абсолютное новое мироустройство, направленное на созидание в векторе Благо. Или ничего.

Ольга Карая

Можно. Надо только хорошенько постараться.

Ольга Карая

Кстати, я же сказала, фильмы популистские. В них интересны только факты, а не домыслы. Я различаю. А вы?

.... Реус

Факты? Тенденциозно подобранные. Создаётся впечатление, что всё это началось в 2015 году где-то. Особенно умилила фраза комментатора "Катастроф стало в 3 раза больше!!!" (трагическая дрожь в голосе). Больше чего? Или больше, чем когда? А мамонты погибли тоже от парниковых выбросов? Напердели много?

Ольга Карая

Не стоит грубить. Вы бы лучше порылись в фактах, выложенных в НАСА, о природных катаклизмах, начиная с 1998 года.

.... Реус

Так эти природные катаклизмы случаются постоянно. Вон, в фильме про Персию упомянули, тоже от кактаклизмов когда-то прекратила существование.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Коммунизм уже был и вряд ли будет, явно..скорее второе, третье, а то и еще что

.... Реус

А когда это он был? И где?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

В советское время. Вполне возможно, что он был приближен к понятию и был не совсем таким..но и капитализм сейчас не в чистом виде у нас, а черный

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

В советское время. Вполне возможно, что он был приближен к понятию и был не совсем таким..но и капитализм сейчас не в чистом виде у нас, а черный

.... Реус

У нас как раз самый нормальный дикий капитализм. Всё платное. Почти без всякой там социалки, которая может быть только при социализме. Но и эти остатки от СССР уже скоро ликвидируют. А в СССР был только социализм, до коммунизма не дотянули.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Зато была стабильность

.... Реус

Это да, это важно.

Аделла Тетушка

Выборочное сотрудничество с дружественными странами по принципу выгоды.

Аделла Тетушка

да вы то к чему клоните ? как раз перед войной шли в Германию эшелоны с нашим зерном, а люди потом голодали ! Или вы утверждаете что немцам у границ дали надлежащий отпор ? Посмотрите катакомбы Бреста ! Я благодарна Путину, что он не допустит такой ситуации.

.... Реус

Конечно, дали отпор! Надлежащий! Такой, что немецкий план "Барбаросса" провалился! Вы типа не понимаете... Кто победил в войне? При том, что противник был объективно сильнее? Или вы бы лучше Сталина порешали там все проблемы?

Аделла Тетушка

спокойней, не пыжься. мой отец связистом был, до Берлина дополз в окопах. на зонах за колоски дети и бабы сроки мотали, на уральских заводах дети спали у станков и умирали с голоду. Так что ты не очень в ладоши хлопай за Сталина.

.... Реус

Если я с вами не сюсюкаю, и вам не поддакиваю, то это ж ещё не означает, что я "неспокоен". С чего бы? Так что все эти ваши пожелания предлагаю вам засунуть себе же в жопу. И подробности биографии вашего отца меня не интересуют. А по сути - на войне, как на войне. Никто не обещал, что будет легко. Это сейчас все задним умом умные, критикуют. В Первую мировую войну с тем же самым противником воевал тот же самый народ и даже те же самые люди, однако война завершилась поражением России. Главнокомандующий оказался дерьмом. Таким дерьмом, что его свергли собственные генералы, которые и сами являлись… Как бы это сказать помягче – результатом отрицательного отбора.
Не пожелал народ воевать за веру, царя и Отечество, за Босфор и крест над Айя-Софией. А четверть века спустя за Родину, за Сталина, за советский строй миллионы геройски отдали свои жизни, и никто не считал эти жертвы ни напрасными, ни чрезмерными. Страна и люди те же самые, но социальная модель, национальная идеология и фигура вождя – иные. И результат – прямо противоположный. Так вот, фигура верховного главнокомандующего в формуле победы играет важнейшую роль. Такую же, как талант архитектора при постройке дворца. Армия может быть вооружена первоклассным оружием, солдаты смелы, офицеры грамотны, генералы опытны и мудры, но из-за одной единственной ошибки главнокомандующего война будет проиграна. И наоборот, порой даже в безвыходной ситуации слабая сторона побеждает сильнейшего противника благодаря гению своего полководца.

Аделла Тетушка

засунь себе в жопу свой опус, потом вытащи, отсоси и проглоти. мне по хуй твое мнение !

Наталья Полищук

ЕСЛИ БУДУЩЕЕ РОССИИ, ТО Я ДУМАЮ КАПИТАЛИЗМ С СОЦАЛИСТИЧЕСКИМ УКЛОНОМ.

Наталья Полищук

НЕТ. ЯВЬ.

.... Реус

ага, только в вашей голове.

Наталья Полищук

НЕ ВАЖНО.

.... Реус

Тогда конечно.

Наталья Полищук

НА ТОМ И ЗАКОНЧИМ ДИАЛОГ! ПОКА!

Angelina Goncharova

насколько глубоко или далеко вы хотите заглянуть

.... Реус

В ближайший век-два.

Angelina Goncharova

Мы не знает что будет через 5 лет или что вы оставите детям

.... Реус

А что, спрогнозировать вам кто-то запрещает?

Angelina Goncharova

Я думаю о своих детях а не о таких пролемах

.... Реус

Так вашим детям и внукам и жить в будущем.

Юрий Добронравов

Скорее, второе. Или вовсе без будущего.

.... Реус

Ну, что-то ж будет.

Юрий Добронравов

Соловьев грозился превратить США в ядерный пепел. Очевидно, думал, что Россия в этом плане неприступна и бессмертна. Побольше бы таких идиотов, и о будущем просто некому будет задумываться.

Турандот

Мне больше хочется монархизма.

.... Реус

Так он же себя не оправдал.

Турандот

А мне нравится все равно.

Турандот

А мне нравится все равно.

.... Реус

Тогда конечно.

Шепот

что выберем-с тем и будем жить

.... Реус

Ну, сам ж отказались от этого.

Шепот

сами 😳 очень интересно...

.... Реус

Алчность и эгоизм пересилили.

Шепот

бред

.... Реус

Что, не сами, за них кто-то порешал?

Лариса

Рашизм. Это страшнее фашизма.

.... Реус

Русофрения?

Лариса

В обостренной форме.

.... Реус

Русофрения: расстройство психики. Больному кажется, что "Россия разваливается", и в то же время, что "Россия завоёвывает весь мир."

Лариса

Разваливающая Россия захватит весь мир и все развалит!

.... Реус

Вот! Вообще паранойя. И разваливается, и весь мир захватывает... Что ж это за мир такой. И нафиг он такой нужен?

Просто Я)

Хотелось бы нормализма

.... Реус

За всё хорошее против всего плохого.

Просто Я)

Солидарна

Екатерина Данилова

пока будующее темное

.... Реус

Вот и мне так думается. А если Россию таки уничтожат, то наверняка.

Екатерина Данилова

Русский народ победить не возможно, если только предадут

.... Реус

В прошлом веке трижды все были уверены, что России хана - в 1917, 1941, 1991.

Екатерина Данилова

Россия не победима

.... Реус

Ещё бы.

Еваf Жиркова

все измы тоталитарны

.... Реус

Так других-то и нету.

Еваf Жиркова

значит мы не там живем

.... Реус

А там - это где? В утопии?

Еваf Жиркова

все то вы знаете не придуривайтесь

.... Реус

Ну, а всё-таки?

Еваf Жиркова

на какую службу работаете

.... Реус

На хлопобудов.

Наталья Маглыш

скорее коммунизм .

.... Реус

Ну да, логично. Или самоуничтожение.

Владимир Игнашенков

соцглобализм ))

.... Реус

С госсобственностью на средства производства?

Владимир Игнашенков

местами

Ольга Соболева

стабильность

.... Реус

А строй какой?

Mihail Ivanov

коммунизьм

.... Реус

Я тоже так полагаю.

Rima Kravcenko

глобализм

Rima Kravcenko

время покажет.

.... Реус

Достаточно ещё уничтожить Россию, и всё. Амба.

Rima Kravcenko

больше оптимизма.

.... Реус

Это да, как же ж без него.

Rima Kravcenko

вот вот.

Ле
Лета

идиотизм

.... Реус

Рифма оригинальная.

Ле
Лета

Альбертик

.... Реус

Индивидуальный мютюэлизм.
Подробнее на livelib.ru:
https://www.livelib.ru/book/1000220890/reviews

Ле
Лета

спасибо