Юлия Зыкова

Почему укр. политики резко стали на русском языке разговаривать? Думают, что дадим 10 млрд куб. м газа за это ? ))

Ляшко сегодня на русском заговорил ))

Андрей Холлей

Старый анекдот на эту тему.
На собрании щырых украинцев: - Хлопци, серед нас е москали? - Ни! - Точно нема? - Точно нема! - Ну, тогда будем говорить по-русски.

И не при чем тут газ, даже Порошенко с Яценюхом в своих семьях говорят на русском. А Янукович и Тимошенко вообще выучили украинский, когда добились политических высот.

Julia Belyakova

К новому году они все по русски замяукают))

Сергей М

потому что украинского никто толком не знает

Ва
Василий

холод и голод не тетка с дядькой.... еще не так защебечешь

Алексей Обутов

Я тоже заметил что Кличко и некоторые другие политики предпочитают давать интервью иностранным СМИ на русском языке

Андрей Литвинов

да он еще и поет на нем... любит "день Победы")))

Евгения Федотова

було бы не плохо, хоть 9.5млрд. м_3!Чтоб говорить на украинском надо его знать-я тоже думал, что его знаю, пока не сталкнулся с школьной программой, таких слов напридумали их явно раньше не было ))))

В.
Валентин ...

Практически все украинские политики владеют русским и украинским, Юлька и Янукович выучили 300 употребительных слов