Марина Старчик

Слушайте!! А Америка не пробурит, через Северный полюс на наш шельф в Красном море? А то за нефть нашу волнуюсь.

Ни
Николай

Уже бурит, через Китай.

Юл
Юлия

Не волнуйся, там уже полк водолазов разместился. Идёт обустройство на дне океана и учения по подводному разрезанию чужих труб. Дырку им от бублика а не Шарапо.. ой, а не нашу нефть

Арнольд

Над всей Америкой чистое небо

Андрей

"наша" нефть от нас давно уплыла, у нас остались одни новые налоги.

Анастасия

РОССИЯ ПРОБУРИТ ИМ ПРЯМ В ЗАДНИЦУ..!!

Виктория

По дну подкрадутся. А может-и уже подкрались. Им палец в рот не клади.

Дашулька

Таки шо, у вас в Красном море нашли нефть? )
Америка и так там бурила. Без всяких ухищрений. Для Роснефти в Карском море работала американская ExxonMobil на арендованной платформе под панамским флагом. У России нет технологий и оборудования для глубоководной разведки и добычи.