Татьяна Корягина

Добыча нефти в Северном море

почему в Северном море ведётся добыча и разведка нефти многими европейскими странами, хотя себестоимость во много раз выше, чем в странах Ближнего и Среднего Востока.

Nihao Nihao

рано или поздно запасы нефти на ближнем востоке подойдут к концу, плюс к тому обстановка в мире может резко поменяться, нужна страховка...

Елена Захарова

потому что нет проблем с транспортировкой