Дмитрий Шорохов

Лукич, я живу в городе Туле. Мой город знаменит оружием, самоварами и пряниками! А где Вы живете и чем знаменит Ваш город (поселок и т.д.)?

Ответы
Сергей Лукин

я живу в липецке. мой город знаменит металлургическм заводом. как говорил ваш тульский экскурсовод, ваш металлургический точный макет нашего. а ещё мне у вас понравился ваш кремль и музей оружия)

Дмитрий Шорохов

Спасибо))) А с Липецким Металлургом Тульский арсенал много лет боролся в футболе)))

Сергей Лукин

да и сейчас борется))) а город мне и правда понравился) правда я там был в году 70-72 ) в упе уже купаться можно?)

Сергей Лукин

нас предупредили, что бы не вздумали и близко к реке подходить)))

Дмитрий Шорохов

удачи)))

Сергей Лукин

и тебе)