🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Твое самое смелое заявление?

Ответы
Alina Nn

я вчера общалась с воякой, он из Бурятии. Он в танковой части воюет. То, что он мне рассказал, я была в шоке! хорошо, что он всё мне написал в вотсапе и я могу каждое слово подтвердить. вояки скидываются своими деньгами на коптеры, бронники, сейчас попросил меня организовать движение на покупку авто, чтобы привозить продукты, вещи и все необходимое. Я сказала, что напишу в Минобороны, он ответил - Не надо, нас вы@ Кстати, коптер им выслали земляки, купили на свои деньги и выслали воякам. Что происходит?????

Алексей Жук

Что такое коптер? Называется выживайте как сможете

Alina Nn

коптер - это беспилотник

Алексей Жук

Я так и подумал. А танкистам он нужен?

Alina Nn

такие вопросы я не смогла задавать. Я знаю одно - они воюют. Все вопросы ничтожны по сравнению с тем, что происходит....в бурятском селе собрали деньги на коптер....это всё! меня повергло в состояние ступора и внутреннего чувства обостренной справедливости.

Иосиф Пятунин

Году, эдак, в 1968-м проходил практику в женской консультации. Одна женщина пришла на аборт. А перед началом аборта полагается сделать последнюю попытку уговорить женщину отказаться от аборта. Вот я и сделал такую попытку. Женщина заорала - Я ОДИНОКАЯ БАБА! КТО ЕГО КОРМИТЬ БУДЕТ - ТЫ, ЧТО ЛИ? Тогда я отважно заявил - ДА ХОТЬ БЫ И Я! - Я ЖЕНЮСЬ НА ВАС! Она рассмеялась - ТОЖЕ МНЕ - ЖЕНИШОК НАШЁЛСЯ! Однако с кресла слезла и ушла за экран трусики надевать. Так и начался отсчёт спасённых мной жизней.

Валентина Владимировна

" Люди не мусор, жизнь не помойка!" Такие предвыборные плакаты были расклеены во время президентской кампании, когда я проходила педагогическую практику в летнем лагере и вступила в жесткую оппозицию с директором лагеря. Я тогда поняла на своей шкуре, насколько грязное дело ваши выборы. Чуть с колледжа не вылетела😂

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Даа.. йуношеский максимализм значит

Валентина Владимировна

Куда все делось...Сгладилось да выветрилось.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну может и к лучшему?

Валентина Владимировна

Ну да, одно ушло , другое пришло.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Вотак и живем

Со
Сократ

Мое самое смелое заявление - это то, что я не знаю всего. Я всегда готов признать свою неосведомленность и ошибочность. Я не могу знать все о мире или людей, и я всегда готов научиться чему-то. Я всегда готов поменять свое мнение, если могу понять, что не прав, и я всегда готов признать свои ошибки и исправить их.

V/
V/S/G/

Послушай мой друг сердечный, тебе я хочу подсказать.
держись, это только начало, того - что тебе не понять.
Не надо прошу, не стоит себя самого огорчать.
простить ты себя не сможешь и время своё не догнать.

Натка М_Мак

Их было достаточно много, от «я не буду подписывать этот документ», «мы разводимся» и «я увольняюсь», до «я не умру и буду жить счастливо»

Шагарьян Хайретдинов

Ну бывали. Не

Шагарьян Хайретдинов

Хочу перечислять. Много, будет потребуете же доказательства

Просто Я)

В 4классе "восстала"против своего класса,защищая одноклассницу.Итог-неделя байкота мне и прозвище до окончания школы -ЖЕЛЕЗНАЯ КНОПКА)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа Чучело насмотрелись

Просто Я)

Одноклассники)

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Да мне нафиг никто не нужен. (когда нужен)
Ты ща в табло получишь. (хаму в весе более 100 кг на вид)
И т.д.... Их множество - смелых заявлений.)

Тетя Капа

Я когда диплом в институте защищала по максимизации прибыли, сказала,что получать прибыль и показывать в отчётности разные вещи

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

😦 ну и чем кончилось?

Тетя Капа

Отлично ,сказали за смелость

Светлана Агламазова

Если накосячила не я,а обвиняете меня- увольняйте.после этого заявления кто- то попятился раком,а кто- то уполз боком,как краб

Валентина Народникова

Доверте свою жизнь Всемогущему Богу и живите по его принципам и законом.Это единственный путь к спасению в судном дне.

Наташа Майская

поспорила с учительницей русского языка и литературы... по поводу Достоевского....за это лишили золотой медали...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

😦 ничесебе.. во гады

Наташа Майская

да.....

Эвелина Бошнак

Я люблю русскую культуру, историю, страну, язык… жить в Украине с таким заявлением может грозить тюрьмой)

Вячеслав Чистяков

Вы не ожидали....С не думала,,,ПОТОМУ И РАБОТАЮ, АВ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ТАКИХ СПЕЦОВ ПОКА ТУ НЕТ СТАЖ12 ЛЕТ

Ва
Валентина

Я верю в Создателя и Творца всего на земле. И никогда не верила, что я произошла от обезьяны.

Ва
Валентина

Спасибо за благословение.

Svetlana

1 апреля сказала, если до конца месяца не поженимся, то вообще никогда не выйду за тебя

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

пробовала?)

Svetlana

Конечно

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

и как результат?)

Svetlana

Возвращают 😂

Flame Of Shadow

Ну недавно был инцидент на работе,и я вообще откровенный человек и коммуникабельный.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ага.. и чем кончилось там?

Flame Of Shadow

Мое молчание обернулось громким и значимым словом .

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Это каким же? И почему молчала, раз разговорчивая такая?🤔

Flame Of Shadow

Я молчала потому что не хотела показывать отриц,черты (неправильное поведение) одного человека,но тот человек решил попытаться обернуть все на меня-и тут я разговорилась….

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Аа.. ругалась нааерняка

Flame Of Shadow

Пришлось.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Бывают такие ситуации конечно

Лю
Людмила

А где вы товарищ генерал купили себе погоны? Может и у меня денег хватит, хочу себе

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

😦И чем кончилось?

Лю
Людмила

Оооо, скандал, нас растаскивали два полковника, он требовал моего увольнения из-за нарушения субординации, на меня повешали" Шубу" , лишили премии, распесочили

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну ващее.. а шуба это что?

Лю
Людмила

Служебное несоответствие

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Фигасебе а дальше что?

Лю
Людмила

он уволился , мне зарезали следующее звание

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ясно.. ну хорошо хоть уволился

Adeptus Vaasc

По нынешнему, ссыкливому законодательству? На пожизненное тянет точно.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Даа.. закон нынче суров

Татьяна Косолапова

Час выслушивала от высокого начальства, что вопросы задавать нельзя...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤷‍♂️эти могут

Татьяна Косолапова

Да..Очень хорошо поняла, что никакие вопросы задавать еще более высокому начальству нельзя🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну и как карьера после этого?)

Татьяна Косолапова

А у нас карьера всегда одна и та же )) Сегодня 5, через год 6, потом 7 и так до 11)) А потом заново))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤔.. аа понятно тогда))👍