Това

У знаменитого фигуристка Плющенко мама собирала бутылки ,чтобы обучить сына и оплатить тренера.... а сейчас спортсмен открыл несколько школ. Стоимость обучения 150тыс в месяц. Сколько бутылок нужно собрать и сдать чтобы обучить одаренного ребенка среднестастистическому россиянин?

Ответы
Светлана Паталах

Как-то не очень верится. Когда читаешь биографии американских звезд, то диву даешься - какие они были бедные и несчастные: и в семье их обижали (или в школе), и нищета полная и т.д., и т.п. Думаю. что большинство этих историй - враки!!!! Просто подогревают интерес к артисту. Моё мнение.

Ol
Oleg

Я не верю в такие истории,хотя богатые любят сочинять как они были бедны собирали бутылки и разгружали вагоны,но по большей части это ложь тем более что учитывая возрас плющенко начинал он заниматься еще при ссср,а тогда это было бесплатно либо стоило копейки,

Вячеслав Сямтомов

Я думаю все секции спортивные надо сделать бесплатными , сколько талантов так пропадает , у родителей нет денег, может у ребенка есть талант , а он неможет его развить , финансов нету. Еще Россия жалуется что на олимпиаде плохо выступают.

Ростислав Кучеров

Это враньё. Он наш Волгоградец.Мы знаем. И второе В СССР за две пустых бутылки(24 коп) можно было пойти в кино, купить мороженое и проехать на трамвае. Задайте себе вопрос сколько это будет стоить в России.

Това

Не указывайте мне. Я лично слышала по телевизору.. Как он говорил это и с его слов записано верно..

Ростислав Кучеров

Лично он вам расскажет много. Пусть он это расскажет у нас в том доме в котором он жил. Соседям.

Това

И что с того. Он говорит а я пишу. Если вы с кем то там жили, мне это ничего не говорит.

Ростислав Кучеров

Это значит если по телевизору ваш сосед скажет что вся ваша семья придурки я должен буду это написать и всем рассказывать

Това

Он не говорил что у него соседи придурки.. Но судя по вашим словам это не исключенр

Ростислав Кучеров

Я сказал о вас.Вчитайтесь.

Това

Да точно не исключено

Гелена Полховская

оно так..но государство собирает налоги и отдает не малую их часть депутатам за просто так,сынкам для поездок и обучение за границей..а плющенко свои личные деньги тратит как и мы куда считает нужным

Това

На государство надежды нет, на плющенко нет.. Ну и медалей не будет

Наташа Салопаева

Да уж, деньги решают все.Главное, Рудковская защищает, ведь им надо своих детей тоже учить, вот и берет нещадно деньги с других деток. Для обычных детей вход к нему закрыт.

Владимир Уткин

Простите, пошел ОН на х... Все они пидары... горстка паразитов захватила Россия и уничтожают ее... Он х... что же он молодому не дал дорогу на Олимпиаде. сам пошел и обосрался

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Вот только не надо про Плющенко . . . Он жил по соседству и я знаю даже его бывшую партнёршу . . . То что он зажрался - факт, а вот про бутылки . . . липа.

Това

Понятно

Fallen Angel

Я побывав по случаю в Марьиной Роще, тоже не увидел знаменитого некогда "Сатирикона", его заслонил своим блеском и величием "Райкин Плаза".

Smirnov Vitaliy

Мдяяя. Мерзкая система. Демократично-капиталистическая буржуазно-федеральная Россия. Явно, не за такой уклад, деды жизни отдавали

Ьъ

одну старую посудину- желательно с джином или тоником из запылившихся томиков..конькам не время коль мыслей льду быть навсегда

Сергей

а они все немного из грязи вылезут и тут же забывают что когда то девятый без соли доедали люди люди что с вами?

Алексей Титов

Плющенко тогда надо застрелить!!!!!!!!!! Да ему плевать научит он или нет ему денежку положить в карман и всё

Сергей Федин

У него и дядя до сих пор побирается,но деньги все в спортивные ставки тратит.Он рядом со мною побирается.

Това

О как!

Татьяна Фомина

ну и пошел он этот Плющенко. У нас вон Аделина Сотникова приезжала отбирать деток для обучения в Москве

Augusta Sabitovna

При его богатстве мог бы и пару бесплатных школ открыть для одаренных детей из малообеспеченных семей

Това

Тогда Россия чемпион

Алексей Любимов

у нас бутылки уже нигде не берут Пусть займётся другим ремеслом Раньше бутылки брали у нас по 50 коп

Това

Ох какие вы

Алексей Любимов

я тоже когда то сдавал потом бросил я в состоянии итак мороженое купить

Александр ))

Деньги не пахнут, а совесть уже вторична на рынке!!! А не женушка - бизнес - леди, правит этим балом???

Валерий Лютов

Бутылок столько не соберёшь. Кругом пластик.Так что нашим детям фигурное катание не светит.

Алекс С

в1 копейки начинаеться бизнес вопрос не в деньгах вопрос умение управлять собой ибизнесом