Урсула Игуаран

🖼Байкал прекрасен. верно?

Ответы
**********

В январе на озере Байкал начали строить предприятие по розливу бутилированной воды, 80 процентов которой планируют пустить на экспорт в Китай, Южную Корею и Монголию. Россиян пугают, что китайцы выпьют всю воду из самого глубокого в мире озера, нанесут непоправимый экологический ущерб, лишат местных рыбаков работы и в конце концов захватят российские земли. «Сноб» разбирался, какие проблемы есть у Байкала на самом деле и почему, подписывая петиции и поддерживая протесты против производства на озере, тысячи людей помогают не экологии, а заинтересованным в прибыльном бизнесе коммерческим структурам

Виктор Бочарников

Один пенсионер каждое утро покупал в киоске газету,
просматривал первую полосу и выбрасывал ее.
- Почему вы так поступаете? - спросил киоскер.
- Я ищу некролог.
- Но ведь некрологи печатают на последней странице!
- Тот, который я ищу, будет на первой.

Мария

ДА!!!!!!!!!!!!!! Очень хотела бы побывать!! Но пишут в СМИ- Бойкал умирает его засоряют ,сбросы производсва! Никому не нужна Жемчужина России!! Обожаю фильм " У ОЗЕРА"

Урсула Игуаран

БЦБК закрыли)

Мария

что такое БЦБК??

Урсула Игуаран

Байкальский бумажно - целлюлозный комбинат

Мария

Хорошо!!! И какой ублюдок в таком заповедном месте построил БЦБК!!! Байкал - это душа России надо беречь!!

Дмитрий Белозёров

это ныциональное достояние России .великая краса и мощь)))👍👏
только Я слышал от знакомой.от активности Туристов..это озеро постепенно Засоряется(((😢😭

Лариса Осипова

слово прекрасен о Байкале-малоинформативно. Он уникален, красив, суров,у него обалденная энергетика! я без него жить не могу! но что с ним делают люди....

Семён

Не бывал, но очень хочется туда рвануть после пандемии ... и на чукотку тоже ... и в алтайский край ... и на Баренцево море тоже ...

❤️Мышка С Марса❤️

🤗конечно. как прекрасна природа, в том числе и Байкал.. нужно его беречь.. это озеро самое лучшее на свете.. ни у кого нет..

Иван Владимирович

Был когдато но все преходет упадок рано или поздно все вся причина в людях каторые портят природу мусарят итд

Вадим Пятаков

Бесспорно! Да и вниз по Ангаре очень много красот. Вообще там места красивые.

Гаврилов Александр

верно ,
но природа вообще прекрасна
надо просто это увидеть и ценить
🖼

Урсула Игуаран

Да, видеть прекрасное в простом..

Моника Гончарова

Мечтаю там побывать. Только очень дорого .А жаль. Надеясь, что я все таки туда соберусь и доберусь

Мила Видная 🇷🇺

Да, Байкал -это что-то.... А это джипик на льду... 🖼

Урсула Игуаран

Хочу добраться туда, не были ни разу)

Мила Видная 🇷🇺

Если ехать, то в Баргузинский заповедник летом, там очень красиво!

Урсула Игуаран

Спасибо!

Мила Видная 🇷🇺

Всего доброго вам, приезжайте!😊

Урсула Игуаран

И Вам, берегите себя! 🌺

Бэла

Не то слово!Вообще,все,что связано с водой,это жизнь!А если это ещё красиво,-это прекрасно.

Татьяна Лаврова

Да, чудное зрелище. Я не была там, но смотрела передачу об этом озере и влюбилась в него

Олег Носков

Как всегда,мне в советской армии,парень рассказывал с любовью,как и я свой Урал люблю

Sergey Tuzhilin

Пока что да... китайцы еще недобрались туда полностью... но уже нагадили прилично...

Ан
Андрей

Ни разу не была. Почти пол Мира объездила, но Байкал-нет.... Надеюсь все впереди...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не был, но знаю..рЕН ТВ ТАМ ГОВОРИТ НЛО ЗАВЕЛОСЬ)))дУМАЮ китайское))) Подделка!))))

Урсула Игуаран

Рен ТВ может) не верьте=)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та чему верить? В конституцию под Путина? Поверь все проголосуют! Народ быдло! Смысла нет! Чё так конституция мешала людям хорошо делать? Арабские эмираты там вообще кайф! Столько-же нефти! Олюдях заботятся...а тут..я гне с России и не преьендую, просто обидно!

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ВОЛШЕБЕН ЧУДЕСНЫЙ ЧУДО ТВОРЕНИЕ МАТУШКИ ЗЕМЛИ

Де
Денис

Не разу там не был, но говоря очень прекрасен. Как в принципе и вся наша страна