Kate Zhivetina

.Как остановить свое сердце? Я еще могу спасти жизнь моим детям.

Моя семья попала в аварию. Сыну 14 лет. Дочери скоро исполнится 16 лет. Сын до сих пор не пришел в сознание. Дочери потребуется пересадка печени. У сына отказали обе почки. Сынуле потребуется обширная пересадка кожного покрова. И это еще не все.
По законодательству нашего государства донором в такой ситуации могут быть только родственники и только после смерти.
Я намерен прервать свою жизнь ради детей. Те кто переживал подобное, поймут меня.
Я обращался к врачам с просьбой помочь мне прервать жизнь. После того как они узнавали что я сотрудник правоохранительных органов отказывались наотрез. Мой друг хирург, также отказался дать мне необходимые для этого препараты и брать на себя такую ответственность.
Мне нужно остановить сердце без подозрений на неестественную смерть, у меня есть проблемы с сердцем и сердечный приступ не вызовет подозрений. Подозрение на неестественную смерть может повлечь возбуждение уголовного дела, а это время, которого у моих детей нет. Да и моей семье не нужно знать о том на что я пошел.

Умоляю Вас помогите мне, подскажите какими препаратами я могу это сделать, как и где их достать, какие дозировки, чтоб я не навредил другим органам.
Время моих детей уходит.
Я делаю это не зря, родители не должны хоронить детей.

Сергей

ваша история поистине ужасна. . очень сочувствую вам. вас прекрасно можно понять, вы в отчаянии. . и любой любящий родититель наверняка задумался об этом же. К сожалению, я не знаю название таких лекарств. .
Но насколько я знаю самоубийство с предсмертной запиской - на это не заводят уголовного дела.
Посмотрите фильм 7 жизней, может подчерпнете там для себя какие-то мысли. .
Здесь вам нужен адвокат и медик, который сразу после смерти должен будет определить вас в место где органы не испортятся.
Это все очень сложно и вероятно не очень реально.
Но вам в любом случае большой поклон! Далеко не каждый бы отец пошел бы на такое.. .
Удачи вам! чтобы дети ваши были здоровы и вы по возможности тоже!

Ирина

Кстати друг правильно сказал, он понял всю опасность и отказал. Не слушайте провокаторов с соседнего вопроса, боритесь.

Ss
Sssss

Убийство - грех в любом случае.
Не берите его на душу.
Молитесь!

Дархан

А вы себе жизнь не давали чтобы самому ее себя лишать!

А таких препаратов я, наверно к счастью, незнаю